Horaires de train Haguenau - Vierzon le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Vierzon le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:11
Bischwiller
07:27
Strasbourg
5 h 06 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 832901
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Haguenau
07:40
Bischwiller
07:57
Strasbourg
6 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Austerlitz
12:26
Aubrais-(Les)
12:30
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
13:09
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:16
La Ferté-St-Aubin
13:26
Lamotte-Beuvron
13:31
Nouan-Le-Fuzelier
13:39
Salbris
13:47
Theillay
13:54
Vierzon
 
TER 861411
Haguenau
07:40
Bischwiller
07:57
Strasbourg
6 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Austerlitz
13:30
Aubrais-(Les)
14:02
Vierzon
 
Intercités 3909
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
6 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg
6 h 26 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 832919
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Austerlitz
17:23
Aubrais-(Les)
17:27
Orléans
 
Intercités 14055
Orléans
17:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:04
La Ferté-St-Aubin
18:13
Lamotte-Beuvron
18:19
Nouan-Le-Fuzelier
18:27
Salbris
18:35
Theillay
18:42
Vierzon
 
TER 861355
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg
6 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 832919
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Austerlitz
18:10
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:49
Vierzon
 
Intercités 3915
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
5 h 12 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 832907
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
19:13
Vierzon
 
Intercités 3665
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
5 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 830543
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Austerlitz
20:17
Vierzon
 
Intercités 3675
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg
5 h 24 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 830545
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:32
Meuse-Tgv
17:54
Champagne-Ardenne
 
TGV 5454
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Austerlitz
21:12
Vierzon
 
Intercités 3685
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg
6 h 35 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 830545
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:32
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5454
St-Pierre-Des-Corps
21:04
Veretz-Montlouis
21:08
Azay-Sur-Cher
21:12
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:23
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:41
St-Aignan-Noyers
21:50
Selles-Sur-Cher
21:57
Gièvres
22:05
Villefranche-Sur-Cher
22:23
Vierzon
 
TER 860808
Haguenau
16:26
Marienthal
16:29
Bischwiller
16:34
Kurtzenhouse
16:37
Weyersheim
16:40
Hoerdt
16:46
Vendenheim
16:49
Mundolsheim
16:56
Strasbourg
6 h 02 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 830549
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8333
St-Pierre-Des-Corps
21:04
Veretz-Montlouis
21:08
Azay-Sur-Cher
21:12
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:23
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:41
St-Aignan-Noyers
21:50
Selles-Sur-Cher
21:57
Gièvres
22:05
Villefranche-Sur-Cher
22:23
Vierzon
 
TER 860808
Haguenau
17:51
Bischwiller
18:09
Strasbourg
5 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 830557
Strasbourg
19:29
Champagne-Ardenne
20:12
Paris-Est
 
TGV 2364
Paris-Austerlitz
22:11
Aubrais-(Les)
22:38
Salbris
22:50
Vierzon
 
Intercités 3921
Haguenau
06:52
Bischwiller
07:08
Strasbourg
5 h 25 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 830583
Strasbourg
09:05
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Haguenau
07:38
Marienthal
07:41
Bischwiller
07:45
Kurtzenhouse
07:49
Weyersheim
07:51
Hoerdt
07:57
Vendenheim
08:00
Mundolsheim
08:07
Strasbourg
6 h 21 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 832923
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Austerlitz
12:26
Aubrais-(Les)
12:30
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
13:09
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:16
La Ferté-St-Aubin
13:26
Lamotte-Beuvron
13:31
Nouan-Le-Fuzelier
13:39
Salbris
13:47
Theillay
13:54
Vierzon
 
TER 861411
Haguenau
07:38
Marienthal
07:41
Bischwiller
07:45
Kurtzenhouse
07:49
Weyersheim
07:51
Hoerdt
07:57
Vendenheim
08:00
Mundolsheim
08:07
Strasbourg
6 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 832923
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Austerlitz
13:30
Aubrais-(Les)
14:02
Vierzon
 
Intercités 3909
Haguenau
09:08
Marienthal
09:11
Bischwiller
09:16
Kurtzenhouse
09:19
Weyersheim
09:22
Hoerdt
09:28
Vendenheim
09:31
Mundolsheim
09:38
Strasbourg
7 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 832925
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Haguenau
12:14
Bischwiller
12:30
Strasbourg
6 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 832927
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Austerlitz
17:23
Aubrais-(Les)
17:27
Orléans
 
Intercités 14055
Orléans
17:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:04
La Ferté-St-Aubin
18:13
Lamotte-Beuvron
18:19
Nouan-Le-Fuzelier
18:27
Salbris
18:35
Theillay
18:42
Vierzon
 
TER 861355
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
4 h 58 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 830595
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
19:13
Vierzon
 
Intercités 3665
Haguenau
15:07
Marienthal
15:11
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
5 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 832931
Strasbourg
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-Austerlitz
20:11
Aubrais-(Les)
20:38
Salbris
20:50
Vierzon
 
Intercités 3917
Haguenau
16:21
Bischwiller
16:37
Strasbourg
6 h 08 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 830597
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8333
St-Pierre-Des-Corps
21:04
Veretz-Montlouis
21:08
Azay-Sur-Cher
21:12
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:23
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:41
St-Aignan-Noyers
21:50
Selles-Sur-Cher
21:57
Gièvres
22:05
Villefranche-Sur-Cher
22:23
Vierzon
 
TER 860808

Modifier votre trajet