Horaires de train Hyères - Belfort le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Hyères Belfort le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Hyères
06:08
La Crau
06:13
La Pauline-Hyères
06:16
La Garde
06:25
Toulon
06:30
La Seyne-Six-Fours
06:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
06:41
Bandol
06:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
06:53
La Ciotat
07:00
Cassis
07:08
Aubagne
07:23
Marseille-Blancarde
07:28
Marseille-St-Charles
8 h 22 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 881602
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:00
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9582
Besançon-Franche-Comté
12:30
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Viotte
 
TER 894522
Besançon-Viotte
13:33
Baume-Les-Dames
13:46
Clerval
13:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:09
Montbéliard-Ville
14:15
Héricourt
14:24
Belfort-Ville
 
TER 894033
Hyères
06:08
La Crau
06:13
La Pauline-Hyères
06:16
La Garde
06:25
Toulon
06:30
La Seyne-Six-Fours
06:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
06:41
Bandol
06:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
06:53
La Ciotat
07:00
Cassis
07:08
Aubagne
07:23
Marseille-Blancarde
07:28
Marseille-St-Charles
8 h 54 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 881602
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:52
Mulhouse
 
TGV 9582
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
 
TER 830418
Hyères
07:37
La Crau
07:41
La Pauline-Hyères
07:44
La Garde
07:50
Toulon
8 h 18 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 881608
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
 
TGV 9896
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:48
Belfort-Ville
 
Intercités 11846
Hyères
08:08
La Crau
08:13
La Pauline-Hyères
08:16
La Garde
08:25
Toulon
08:30
La Seyne-Six-Fours
08:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
08:41
Bandol
08:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
08:53
La Ciotat
09:00
Cassis
09:08
Aubagne
09:23
Marseille-Blancarde
09:28
Marseille-St-Charles
9 h 27 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 881610
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse
 
TER 96225
Mulhouse
16:57
Illfurth
17:08
Altkirch
17:15
Dannemarie
17:20
Montreux-Vieux
17:29
Belfort-Ville
 
TER 830498
Hyères
08:08
La Crau
08:13
La Pauline-Hyères
08:16
La Garde
08:22
Toulon
9 h 45 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 881610
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6078
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
 
Intercités 11845
Hyères
09:38
La Crau
09:43
La Pauline-Hyères
09:46
La Garde
09:55
Toulon
10:00
La Seyne-Six-Fours
10:05
Ollioules-Sanary-S-Mer
10:11
Bandol
10:17
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
10:23
La Ciotat
10:30
Cassis
10:38
Aubagne
10:53
Marseille-Blancarde
10:58
Marseille-St-Charles
8 h 57 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 881616
Marseille-St-Charles
12:53
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:14
Montbéliard-Ville
18:21
Héricourt
18:29
Belfort-Ville
 
TER 895885
Hyères
11:08
La Crau
11:13
La Pauline-Hyères
11:16
La Garde
11:22
Toulon
7 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 881620
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
 
TGV 6174
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:14
Montbéliard-Ville
18:21
Héricourt
18:29
Belfort-Ville
 
TER 895885
Hyères
12:08
La Crau
12:13
La Pauline-Hyères
12:16
La Garde
12:25
Toulon
12:30
La Seyne-Six-Fours
12:34
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:40
Bandol
12:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:52
La Ciotat
12:59
Cassis
13:06
Aubagne
13:21
Marseille-Blancarde
13:26
Marseille-St-Charles
8 h 23 min
2 corresp.
28 arrêts
TER 881622
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:41
Mouchard
18:48
Arc-Et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:10
Montbéliard-Ville
20:17
Héricourt
20:25
Belfort-Ville
 
TER 895842
Hyères
13:08
La Crau
13:13
La Pauline-Hyères
13:16
La Garde
13:25
Toulon
13:30
La Seyne-Six-Fours
13:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:41
Bandol
13:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:53
La Ciotat
14:00
Cassis
14:08
Aubagne
14:23
Marseille-Blancarde
14:28
Marseille-St-Charles
7 h 57 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 881624
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:47
Dijon-Ville
19:17
Besançon-Franche-Comté
19:42
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:03
Mulhouse
 
TGV 6885
Mulhouse
20:25
Flaxlanden
20:27
Zillisheim
20:30
Illfurth
20:33
Tagolsheim
20:35
Walheim
20:38
Altkirch
20:45
Dannemarie
20:50
Montreux-Vieux
20:59
Belfort-Ville
 
TER 830434
Hyères
07:37
La Crau
07:41
La Pauline-Hyères
07:44
La Garde
07:50
Toulon
8 h 18 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 881608
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
 
TGV 9896
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:48
Belfort-Ville
 
Intercités 11846

Modifier votre trajet