Horaires de train Hyères - Castres le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Hyères Castres le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Hyères
06:08
La Crau
06:13
La Pauline-Hyères
06:16
La Garde
06:26
Toulon
06:32
La Seyne Six Fours
06:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
06:43
Bandol
06:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
06:55
La Ciotat
07:03
Cassis
07:10
Aubagne
07:15
La Penne-sur-Huveaune
07:19
St-Marcel
07:24
Marseille-Blancarde
07:29
Marseille-Saint-Charles
8 h 50 min
2 corresp.
28 arrêts
Train 81602
Marseille-Saint-Charles
09:00
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-la-Conseillère
14:10
St-Sulpice Tarn
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:34
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-sur-Agout
14:52
Castres (Tarn)
 
Train 72406
Hyères
08:08
La Crau
08:13
La Pauline-Hyères
08:16
La Garde
08:25
Toulon
08:30
La Seyne Six Fours
08:35
Ollioules-Sanary-sur-Mer
08:41
Bandol
08:47
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
08:53
La Ciotat
09:00
Cassis
09:08
Aubagne
09:18
Marseille-Blancarde
09:25
Marseille-Saint-Charles
9 h 21 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 81610
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
16:09
Montastruc R88
16:23
St-Sulpice Tarn
16:38
Lavaur
16:41
Lavaur centre
16:56
Saint-Paul Cap Joux centre
17:08
Vielmur-sur-Agout
17:23
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 35585
Hyères
11:09
La Crau
11:13
La Pauline-Hyères
11:16
La Garde
11:22
Toulon
7 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 81620
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-la-Conseillère
18:08
St-Sulpice Tarn
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:36
Damiatte-St-Paul
18:44
Vielmur-sur-Agout
18:53
Castres (Tarn)
 
Train 72414
Hyères
12:08
La Crau
12:12
La Pauline-Hyères
12:16
La Garde
12:25
Toulon
12:31
La Seyne Six Fours
12:35
Ollioules-Sanary-sur-Mer
12:41
Bandol
12:47
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
12:52
La Ciotat
13:00
Cassis
13:07
Aubagne
13:17
Marseille-Blancarde
13:24
Marseille-Saint-Charles
7 h 55 min
2 corresp.
26 arrêts
Train 81622
Marseille-Saint-Charles
15:00
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
 
Train 72416
Hyères
13:08
La Crau
13:13
La Pauline-Hyères
13:17
La Garde
13:26
Toulon
13:32
La Seyne Six Fours
13:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:43
Bandol
13:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:55
La Ciotat
14:03
Cassis
14:10
Aubagne
14:20
Marseille-Blancarde
14:27
Marseille-Saint-Charles
8 h 09 min
2 corresp.
34 arrêts
Train 81624
Marseille-Saint-Charles
16:59
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:53
Balma Gramont Métro
20:01
Montrabe mairie
20:06
Beaupuy Mairie
20:08
Beaupuy Clinique D112
20:10
Lavalette mairie
20:14
Verfeil Enlance
20:16
Verfeil-En-Tartays
20:19
Teulat
20:23
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
20:27
Saussens mairie
20:29
Francarville-Moulin RN
20:30
Vendine les 4 Coins
20:31
Loubens Lauragais Pinel
20:33
Le Faget-Maynadel
20:34
Maurens Scopont Esclausolles
20:36
Cambon les Lavaur route Nat.
20:38
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
20:47
Puylaurens Halle
20:51
St-Germain Trappe haute
20:55
Soual Eglise
21:03
Saix village
21:11
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 55841
Hyères
14:50
Toulon
15:34
Marseille-Saint-Charles
7 h 08 min
2 corresp.
28 arrêts
TGV 6124
Marseille-Saint-Charles
16:33
Vitrolles Aéroport Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-de-Crau
17:11
Arles
17:24
Tarascon
17:43
Nîmes
18:00
Lunel
18:18
Montpellier Saint-Roch
18:25
Villeneuve-les-Maguelonne
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:44
Sète
18:55
Marseillan-Plage
19:00
Agde
19:04
Vias
19:14
Béziers
 
Train 76514
Béziers
19:45
Puisserguier village
19:51
Cébanzan village
19:57
St-Chinian Place Esplanade
20:27
St-Pons Foirail
20:33
Courniou Croisement N112/D920
20:39
Labastide-Rouairoux
20:44
Lacabarède N112/D92
20:48
Albine Croisement N112/D88
20:55
St-Amans-Soult
21:05
Mazamet
21:20
Labruguière Abri bus
21:35
Castres gare routière
21:40
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 55878

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Hyères - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée