Horaires de train Hyères - Colmar le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Hyères Colmar le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Hyères
06:08
La Crau
06:13
La Pauline-Hyères
06:16
La Garde
06:25
Toulon
06:30
La Seyne-Six-Fours
06:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
06:41
Bandol
06:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
06:53
La Ciotat
07:00
Cassis
07:08
Aubagne
07:23
Marseille-Blancarde
07:28
Marseille-St-Charles
7 h 32 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 881602
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:52
Mulhouse
 
TGV 9582
Mulhouse
13:34
Colmar
 
TER 832346
Hyères
07:08
La Crau
07:13
La Pauline-Hyères
07:16
La Garde
07:22
Toulon
8 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 881606
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6108
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
 
TER 96223
Hyères
07:37
La Crau
07:41
La Pauline-Hyères
07:44
La Garde
07:50
Toulon
7 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 881608
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:27
Colmar
 
TGV 9896
Hyères
08:08
La Crau
08:13
La Pauline-Hyères
08:16
La Garde
08:22
Toulon
8 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 881610
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6078
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
 
TER 96225
Hyères
08:08
La Crau
08:13
La Pauline-Hyères
08:16
La Garde
08:25
Toulon
08:30
La Seyne-Six-Fours
08:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
08:41
Bandol
08:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
08:53
La Ciotat
09:00
Cassis
09:08
Aubagne
09:23
Marseille-Blancarde
09:28
Marseille-St-Charles
9 h 9 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 881610
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
 
TGV 2371
Hyères
09:38
La Crau
09:43
La Pauline-Hyères
09:46
La Garde
09:55
Toulon
10:00
La Seyne-Six-Fours
10:05
Ollioules-Sanary-S-Mer
10:11
Bandol
10:17
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
10:23
La Ciotat
10:30
Cassis
10:38
Aubagne
10:53
Marseille-Blancarde
10:58
Marseille-St-Charles
8 h 49 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 881616
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6116
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
 
TER 96233
Hyères
09:38
La Crau
09:43
La Pauline-Hyères
09:46
La Garde
09:55
Toulon
10:00
La Seyne-Six-Fours
10:05
Ollioules-Sanary-S-Mer
10:11
Bandol
10:17
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
10:23
La Ciotat
10:30
Cassis
10:38
Aubagne
10:53
Marseille-Blancarde
10:58
Marseille-St-Charles
9 h 3 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 881616
Marseille-St-Charles
12:53
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
 
TGV 6874
Mulhouse
18:35
Colmar
 
TER 96236
Hyères
11:08
La Crau
11:13
La Pauline-Hyères
11:16
La Garde
11:22
Toulon
7 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 881620
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
 
TGV 6174
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
 
TGV 6874
Mulhouse
18:35
Colmar
 
TER 96236
Hyères
12:08
La Crau
12:13
La Pauline-Hyères
12:16
La Garde
12:25
Toulon
12:30
La Seyne-Six-Fours
12:34
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:40
Bandol
12:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:52
La Ciotat
12:59
Cassis
13:06
Aubagne
13:21
Marseille-Blancarde
13:26
Marseille-St-Charles
8 h 19 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 881622
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
 
TGV 6882
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
 
TER 96239
Hyères
13:08
La Crau
13:13
La Pauline-Hyères
13:16
La Garde
13:25
Toulon
13:30
La Seyne-Six-Fours
13:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:41
Bandol
13:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:53
La Ciotat
14:00
Cassis
14:08
Aubagne
14:23
Marseille-Blancarde
14:28
Marseille-St-Charles
7 h 53 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 881624
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:47
Dijon-Ville
19:17
Besançon-Franche-Comté
19:42
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:03
Mulhouse
 
TGV 6885
Mulhouse
20:24
Mulhouse-Dornach
20:31
Staffelfelden
20:34
Bollwiller
20:38
Raedersheim
20:41
Merxheim
20:45
Rouffach
20:50
Herrlisheim-Près-Colmar
20:55
Colmar
 
TER 831392
Hyères
14:48
Toulon
15:33
Marseille-St-Charles
6 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6124
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:46
Dijon-Ville
20:14
Besançon-Franche-Comté
20:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:08
Mulhouse
21:25
Colmar
 
TGV 9898

Modifier votre trajet