Horaires de train Hyères - Dole le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Hyères Dole le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Hyères
06:08
La Crau
06:13
La Pauline-Hyères
06:16
La Garde
06:26
Toulon
06:32
La Seyne Six Fours
06:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
06:43
Bandol
06:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
06:55
La Ciotat
07:03
Cassis
07:10
Aubagne
07:15
La Penne-sur-Huveaune
07:19
St-Marcel
07:24
Marseille-Blancarde
07:29
Marseille-Saint-Charles
7 h 08 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 81602
Marseille-Saint-Charles
08:25
Aix-en-Provence TGV
08:53
Avignon TGV
10:00
Lyon-Part-Dieu
10:59
Chalon-sur-Saône
 
TGV 9582
Chalon-sur-Saône
11:29
Chagny
11:35
Meursault
11:40
Beaune
11:46
Corgoloin
11:51
Nuits-Saint-Georges
11:56
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:05
Gevrey-Chambertin
12:15
Dijon Ville
 
Train 91414
Dijon Ville
12:53
Genlis
13:01
Auxonne
13:10
Dole Ville
 
Train 94247
Hyères
07:39
La Crau
07:43
La Pauline-Hyères
07:46
La Garde
07:55
Toulon
08:02
La Seyne Six Fours
08:06
Ollioules-Sanary-sur-Mer
08:12
Bandol
08:18
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
08:23
La Ciotat
08:31
Cassis
08:39
Aubagne
08:48
Marseille-Blancarde
08:55
Marseille-Saint-Charles
6 h 26 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 81608
Marseille-Saint-Charles
09:25
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
 
Train 17758
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Hyères
08:08
La Crau
08:13
La Pauline-Hyères
08:16
La Garde
08:22
Toulon
7 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 81610
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon Ville
 
TGV 6814
Dijon Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:38
Dole Ville
 
Train 94261
Hyères
11:09
La Crau
11:13
La Pauline-Hyères
11:16
La Garde
11:22
Toulon
5 h 58 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 81620
Toulon
13:00
Avignon TGV
 
TGV 6074
Avignon TGV
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Lons-le-Saunier
16:20
Sellières D475
16:30
Tassenieres
17:00
Dole Ville
 
Bus/Autocar 53516
Hyères
12:08
La Crau
12:12
La Pauline-Hyères
12:16
La Garde
12:22
Toulon
6 h 46 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 81622
Toulon
13:47
Marseille-Saint-Charles
14:01
Aix-en-Provence TGV
14:29
Avignon TGV
15:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:20
Neuilly-lès-Dijon
18:27
Genlis
18:31
Collonges (Côte-d'Or)
18:37
Villers-les-Pots
18:40
Auxonne
18:48
Dole Ville
 
Train 94281
Hyères
13:08
La Crau
13:13
La Pauline-Hyères
13:17
La Garde
13:23
Toulon
6 h 47 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 81624
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:45
Dijon Ville
 
TGV 6864
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Hyères
14:50
Toulon
15:48
Marseille-Saint-Charles
16:00
Aix-en-Provence TGV
6 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6124
Aix-en-Provence TGV
16:47
Avignon TGV
17:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:41
Villefranche-sur-Saône
18:51
Belleville-sur-Saône
19:05
Mâcon-Ville
19:22
Tournus
19:37
Chalon-sur-Saône
19:47
Chagny
19:58
Beaune
20:22
Dijon Ville
 
Train 17814
Dijon Ville
21:13
Dole Ville
 
TGV 6757
Hyères
16:08
La Crau
16:12
La Pauline-Hyères
16:17
La Garde
16:26
Toulon
16:32
La Seyne Six Fours
16:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
16:43
Bandol
16:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
16:55
La Ciotat
17:03
Cassis
17:10
Aubagne
17:20
Marseille-Blancarde
17:27
Marseille-Saint-Charles
6 h 58 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 81630
Marseille-Saint-Charles
18:25
Aix-en-Provence TGV
18:52
Avignon TGV
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:41
Villefranche-sur-Saône
20:51
Belleville-sur-Saône
21:05
Mâcon-Ville
21:22
Tournus
21:37
Chalon-sur-Saône
21:48
Chagny
21:59
Beaune
22:27
Dijon Ville
 
Train 17818
Dijon Ville
23:00
Dole Ville
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Hyères - Dole

Gares de départ et d'arrivée