Horaires de train Hyères - Dole le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Hyères Dole le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Hyères
06:39
La Crau
06:43
La Pauline-Hyères
06:47
La Garde
06:55
Toulon
07:01
La Seyne Six Fours
07:05
Ollioules-Sanary-sur-Mer
07:11
Bandol
07:18
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
07:23
La Ciotat
07:31
Cassis
07:41
Aubagne
07:50
Marseille-Blancarde
07:55
Marseille-Saint-Charles
6 h 36 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 81604
Marseille-Saint-Charles
08:29
Aix-en-Provence TGV
08:51
Avignon TGV
10:04
Lyon-Part-Dieu
11:03
Chalon-sur-Saône
 
TGV 9582
Chalon-sur-Saône
11:27
Chagny
11:33
Meursault
11:39
Beaune
11:46
Corgoloin
11:51
Nuits-Saint-Georges
11:57
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:04
Gevrey-Chambertin
12:13
Dijon Ville
 
Train 91414
Dijon Ville
12:53
Genlis
13:01
Auxonne
13:09
Dole Ville
 
Train 94247
Hyères
07:39
La Crau
07:43
La Pauline-Hyères
07:46
La Garde
07:53
Toulon
6 h 26 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 81608
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:06
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
 
Train 17758
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Hyères
08:08
La Crau
08:12
La Pauline-Hyères
08:16
La Garde
08:22
Toulon
7 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 81610
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:15
Chalon-sur-Saône
13:33
Beaune
13:58
Dijon Ville
 
TGV 6814
Dijon Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:37
Dole Ville
 
Train 94261
Hyères
09:08
La Crau
09:12
La Pauline-Hyères
09:16
La Garde
09:22
Toulon
8 h 13 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 81614
Toulon
12:14
Marseille-Saint-Charles
12:28
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5184
Lyon-Part-Dieu
14:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:41
Villefranche-sur-Saône
14:51
Belleville-sur-Saône
15:06
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-sur-Saône
15:49
Chagny
15:59
Beaune
16:23
Dijon Ville
 
Train 17810
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole Ville
 
Train 94271
Hyères
11:08
La Crau
11:12
La Pauline-Hyères
11:16
La Garde
11:25
Toulon
11:31
La Seyne Six Fours
11:36
Ollioules-Sanary-sur-Mer
11:42
Bandol
11:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
11:55
La Ciotat
12:03
Cassis
12:11
Aubagne
12:20
Marseille-Blancarde
12:25
Marseille-Saint-Charles
7 h 06 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 81620
Marseille-Saint-Charles
12:58
Aix-en-Provence TGV
13:20
Avignon TGV
14:32
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:39
Franois
17:44
Dannemarie-Velesmes
17:49
St-Vit (F)
17:55
Ranchot
18:00
Orchamps
18:08
Dole Ville
 
Train 94274
Hyères
12:08
La Crau
12:12
La Pauline-Hyères
12:16
La Garde
12:22
Toulon
6 h 46 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 81622
Toulon
13:46
Marseille-Saint-Charles
14:03
Aix-en-Provence TGV
14:26
Avignon TGV
15:29
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:40
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:20
Neuilly-lès-Dijon
18:27
Genlis
18:31
Collonges (Côte-d'Or)
18:37
Villers-les-Pots
18:40
Auxonne
18:48
Dole Ville
 
Train 94281
Hyères
13:08
La Crau
13:12
La Pauline-Hyères
13:16
La Garde
13:22
Toulon
6 h 47 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 81624
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:29
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:01
Lyon-Part-Dieu
18:41
Dijon Ville
 
TGV 6864
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Hyères
14:50
Toulon
15:48
Marseille-Saint-Charles
16:00
Aix-en-Provence TGV
6 h 26 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6124
Aix-en-Provence TGV
16:51
Avignon TGV
17:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:41
Villefranche-sur-Saône
18:51
Belleville-sur-Saône
19:06
Mâcon-Ville
19:23
Tournus
19:39
Chalon-sur-Saône
19:49
Chagny
19:59
Beaune
20:23
Dijon Ville
 
Train 17814
Dijon Ville
21:00
Dole Ville
 
TGV 6757

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Hyères - Dole

Gares de départ et d'arrivée