Horaires de train Hyères - Lens le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Hyères Lens le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Hyères
07:07
La Crau
07:11
La Pauline-Hyères
07:15
La Garde
07:20
Toulon
7 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 81606
Toulon
08:40
Marseille-Saint-Charles
11:48
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6108
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7321
Hyères
07:39
La Crau
07:43
La Pauline-Hyères
07:46
La Garde
07:53
Toulon
7 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 81608
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:37
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 9860
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens (F)
 
Train 46427
Hyères
08:08
La Crau
08:12
La Pauline-Hyères
08:16
La Garde
08:22
Toulon
8 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 81610
Toulon
10:01
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7331
Hyères
11:08
La Crau
11:12
La Pauline-Hyères
11:16
La Garde
11:22
Toulon
7 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 81620
Toulon
13:00
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7337
Hyères
12:08
La Crau
12:12
La Pauline-Hyères
12:16
La Garde
12:25
Toulon
12:31
La Seyne Six Fours
12:36
Ollioules-Sanary-sur-Mer
12:41
Bandol
12:48
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
12:54
La Ciotat
13:01
Cassis
13:11
Aubagne
13:20
Marseille-Blancarde
13:25
Marseille-Saint-Charles
7 h 14 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 81622
Marseille-Saint-Charles
14:28
Aix-en-Provence TGV
14:50
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5192
Arras
19:16
Lens (F)
 
Train 46445
Hyères
13:08
La Crau
13:12
La Pauline-Hyères
13:16
La Garde
13:25
Toulon
13:31
La Seyne Six Fours
13:35
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:41
Bandol
13:48
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:53
La Ciotat
14:01
Cassis
14:11
Aubagne
14:20
Marseille-Blancarde
14:25
Marseille-Saint-Charles
8 h 04 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 81624
Marseille-Saint-Charles
14:59
Aix-en-Provence TGV
15:20
Avignon TGV
16:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5371
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Flandres
20:28
Wattignies Templemars
20:32
Seclin
20:38
Libercourt
20:46
Dourges
20:50
Hénin-Beaumont
20:54
Billy-Montigny
20:58
Coron de Méricourt
21:01
Pont-de-Sallaumines
21:06
Lens (F)
 
Train 43252
Hyères
13:08
La Crau
13:12
La Pauline-Hyères
13:16
La Garde
13:25
Toulon
13:31
La Seyne Six Fours
13:35
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:41
Bandol
13:48
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:53
La Ciotat
14:01
Cassis
14:11
Aubagne
14:20
Marseille-Blancarde
14:25
Marseille-Saint-Charles
8 h 04 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 81624
Marseille-Saint-Charles
14:59
Aix-en-Provence TGV
15:20
Avignon TGV
16:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5371
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 9868
Lille-Flandres
20:28
Wattignies Templemars
20:32
Seclin
20:38
Libercourt
20:46
Dourges
20:50
Hénin-Beaumont
20:54
Billy-Montigny
20:58
Coron de Méricourt
21:01
Pont-de-Sallaumines
21:06
Lens (F)
 
Train 43252
Hyères
14:50
Toulon
15:48
Marseille-Saint-Charles
16:03
Aix-en-Provence TGV
16:57
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
7 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6124
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Arras
22:10
Lens (F)
 
Train 46479
Hyères
20:08
La Crau
20:12
La Pauline-Hyères
20:16
La Garde
20:22
Toulon
15 h 13 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 81648
Toulon
22:32
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:27
Lille Porte de Douai
10:31
Lille CHR
10:34
Loos lez Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don-Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont-à-Vendin
11:07
Loison
11:10
Sallaumines
11:15
Lens (F)
 
Train 42247

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Hyères - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée