Horaires de train Hyères - Lens le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Hyères Lens le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Hyères
07:09
La Crau
07:15
La Garde
07:20
Toulon
7 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 81606
Toulon
08:38
Marseille-Saint-Charles
11:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6108
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
Hyères
07:39
La Crau
07:43
La Pauline-Hyères
07:46
La Garde
07:55
Toulon
08:02
La Seyne Six Fours
08:06
Ollioules-Sanary-sur-Mer
08:12
Bandol
08:18
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
08:23
La Ciotat
08:31
Cassis
08:39
Aubagne
08:48
Marseille-Blancarde
08:55
Marseille-Saint-Charles
7 h 38 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 81608
Marseille-Saint-Charles
09:25
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 9860
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens (F)
 
Train 46427
Hyères
07:39
La Crau
07:43
La Pauline-Hyères
07:46
La Garde
07:52
Toulon
7 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 81608
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9861
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 5166
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens (F)
 
Train 46427
Hyères
08:08
La Crau
08:13
La Pauline-Hyères
08:16
La Garde
08:22
Toulon
8 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 81610
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Hyères
11:09
La Crau
11:13
La Pauline-Hyères
11:16
La Garde
11:22
Toulon
7 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 81620
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6174
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Hyères
12:08
La Crau
12:12
La Pauline-Hyères
12:16
La Garde
12:25
Toulon
12:31
La Seyne Six Fours
12:35
Ollioules-Sanary-sur-Mer
12:41
Bandol
12:47
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
12:52
La Ciotat
13:00
Cassis
13:07
Aubagne
13:17
Marseille-Blancarde
13:24
Marseille-Saint-Charles
7 h 29 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 81622
Marseille-Saint-Charles
14:23
Aix-en-Provence TGV
14:51
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5192
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens (F)
 
Train 46441
Hyères
13:08
La Crau
13:13
La Pauline-Hyères
13:17
La Garde
13:26
Toulon
13:32
La Seyne Six Fours
13:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:43
Bandol
13:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:55
La Ciotat
14:03
Cassis
14:10
Aubagne
14:20
Marseille-Blancarde
14:27
Marseille-Saint-Charles
7 h 24 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 81624
Marseille-Saint-Charles
15:15
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6122
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens (F)
 
TGV 7389
Hyères
21:09
La Crau
21:13
La Pauline-Hyères
21:17
La Garde
21:23
Toulon
14 h 12 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 81646
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5776
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:27
Lille Porte de Douai
10:31
Lille CHR
10:34
Loos lez Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don-Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont-à-Vendin
11:07
Loison
11:10
Sallaumines
11:15
Lens (F)
 
Train 42247

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Hyères - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée