Horaires de train Hyères - Lons le Saunier le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Hyères Lons le Saunier le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Hyères
06:08
La Crau
06:13
La Pauline-Hyères
06:16
La Garde
06:26
Toulon
06:32
La Seyne Six Fours
06:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
06:43
Bandol
06:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
06:55
La Ciotat
07:03
Cassis
07:10
Aubagne
07:15
La Penne-sur-Huveaune
07:19
St-Marcel
07:24
Marseille-Blancarde
07:29
Marseille-Saint-Charles
7 h 57 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 81602
Marseille-Saint-Charles
08:25
Aix-en-Provence TGV
08:53
Avignon TGV
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:03
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Hyères
07:09
La Crau
07:15
La Garde
07:22
Toulon
07:27
La Seyne Six Fours
07:32
Ollioules-Sanary-sur-Mer
07:38
Bandol
07:44
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
07:50
La Ciotat
07:58
Cassis
08:05
Aubagne
08:15
Marseille-Blancarde
08:22
Marseille-Saint-Charles
8 h 13 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 81606
Marseille-Saint-Charles
09:16
Avignon TGV
09:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5366
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
 
Train 17760
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Hyères
11:09
La Crau
11:13
La Pauline-Hyères
11:16
La Garde
11:22
Toulon
4 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 81620
Toulon
13:00
Avignon TGV
 
TGV 6074
Avignon TGV
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Hyères
12:08
La Crau
12:12
La Pauline-Hyères
12:16
La Garde
12:25
Toulon
12:31
La Seyne Six Fours
12:35
Ollioules-Sanary-sur-Mer
12:41
Bandol
12:47
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
12:52
La Ciotat
13:00
Cassis
13:07
Aubagne
13:17
Marseille-Blancarde
13:24
Marseille-Saint-Charles
5 h 58 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 81622
Marseille-Saint-Charles
14:23
Aix-en-Provence TGV
14:51
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95806
Hyères
13:08
La Crau
13:13
La Pauline-Hyères
13:17
La Garde
13:26
Toulon
13:32
La Seyne Six Fours
13:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:43
Bandol
13:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:55
La Ciotat
14:03
Cassis
14:10
Aubagne
14:20
Marseille-Blancarde
14:27
Marseille-Saint-Charles
5 h 55 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 81624
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6885
Lyon-Part-Dieu
17:58
Ambérieu
18:17
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Hyères
14:50
Toulon
15:48
Marseille-Saint-Charles
16:00
Aix-en-Provence TGV
5 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6124
Aix-en-Provence TGV
16:53
Avignon TGV
17:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu
19:19
Bourg-en-Bresse
19:38
Saint-Amour
19:59
Lons-le-Saunier
 
Train 95846
Hyères
16:08
La Crau
16:12
La Pauline-Hyères
16:17
La Garde
16:26
Toulon
16:32
La Seyne Six Fours
16:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
16:43
Bandol
16:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
16:55
La Ciotat
17:03
Cassis
17:10
Aubagne
17:20
Marseille-Blancarde
17:27
Marseille-Saint-Charles
7 h 10 min
2 corresp.
26 arrêts
Train 81630
Marseille-Saint-Charles
18:25
Aix-en-Provence TGV
18:52
Avignon TGV
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay
21:44
Les Echets (F)
21:48
Mionnay
21:52
Saint-André-de-Corcy
21:56
St-Marcel-en-Dombes
22:03
Villars-les-Dombes
22:10
Marlieux-Chatillon
22:16
St-Paul-de-Varax
22:21
Servas-Lent
22:32
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95819

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Hyères - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée