Horaires de train Hyères - Lons-le-saunier le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Hyères Lons-le-saunier le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Hyères
06:41
La Crau
06:45
La Pauline-Hyères
06:48
La Garde
06:58
Toulon
07:04
La Seyne-Six-Fours
07:09
Ollioules-Sanary-S-Mer
07:15
Bandol
07:22
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
07:28
La Ciotat
07:35
Cassis
07:43
Aubagne
07:54
Marseille-Blancarde
07:59
Marseille-St-Charles
8 h 26 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 881604
Marseille-St-Charles
08:30
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:01
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9582
Besançon-Franche-Comté
12:30
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Viotte
 
TER 894522
Besançon-Viotte
14:18
Arc-Et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois (Jura)
14:41
Poligny
15:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895972
Hyères
11:09
La Crau
11:13
La Pauline-Hyères
11:16
La Garde
11:26
Toulon
11:32
La Seyne-Six-Fours
11:37
Ollioules-Sanary-S-Mer
11:43
Bandol
11:49
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
11:55
La Ciotat
12:03
Cassis
12:10
Aubagne
12:22
Marseille-Blancarde
12:27
Marseille-St-Charles
4 h 52 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 881620
Marseille-St-Charles
12:59
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-En-Bresse
15:54
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
Hyères
12:08
La Crau
12:12
La Pauline-Hyères
12:16
La Garde
12:25
Toulon
12:31
La Seyne-Six-Fours
12:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:41
Bandol
12:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:52
La Ciotat
13:00
Cassis
13:07
Aubagne
13:19
Marseille-Blancarde
13:24
Marseille-St-Charles
5 h 58 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 881622
Marseille-St-Charles
14:29
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895843
Hyères
13:08
La Crau
13:13
La Pauline-Hyères
13:17
La Garde
13:26
Toulon
13:32
La Seyne-Six-Fours
13:37
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:43
Bandol
13:49
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:55
La Ciotat
14:03
Cassis
14:10
Aubagne
14:22
Marseille-Blancarde
14:27
Marseille-St-Charles
5 h 55 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 881624
Marseille-St-Charles
15:29
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Avignon-Tgv
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6885
Lyon-Part-Dieu
17:58
Ambérieu-En-Bugey
18:17
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
 
TER 895813
Hyères
14:50
Toulon
15:34
Marseille-St-Charles
5 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6124
Marseille-St-Charles
16:21
Aix-En-Provence-Tgv
16:45
Avignon-Tgv
17:51
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895809
Hyères
14:50
Toulon
15:34
Marseille-St-Charles
5 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6124
Marseille-St-Charles
16:29
Aix-En-Provence-Tgv
16:53
Avignon-Tgv
17:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895809
Hyères
16:39
La Crau
16:43
La Pauline-Hyères
16:47
La Garde
16:58
Toulon
17:04
La Seyne-Six-Fours
17:09
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:14
Bandol
17:21
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:26
La Ciotat
17:33
Cassis
17:41
Aubagne
17:53
Marseille-Blancarde
17:58
Marseille-St-Charles
6 h 40 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 881632
Marseille-St-Charles
18:29
Aix-En-Provence-Tgv
18:52
Avignon-Tgv
19:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay-Rillieux
21:44
Les Echets
21:48
Mionnay
21:53
St-André-De-Corcy
21:57
St-Marcel-En-Dombes
22:05
Villars-Les-Dombes
22:12
Marlieux-Chatillon
22:18
St-Paul-De-Varax
22:23
Servas-Lent
22:32
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
 
TER 895816
Hyères
06:08
La Crau
06:13
La Pauline-Hyères
06:16
La Garde
06:26
Toulon
06:32
La Seyne-Six-Fours
06:37
Ollioules-Sanary-S-Mer
06:43
Bandol
06:49
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
06:55
La Ciotat
07:03
Cassis
07:10
Aubagne
07:15
La Penne-Sur-Huveaune
07:19
St-Marcel
07:24
Marseille-Blancarde
07:29
Marseille-St-Charles
7 h 57 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 881602
Marseille-St-Charles
08:30
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:01
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
 
TGV 9582
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6836
Hyères
12:08
La Crau
12:12
La Pauline-Hyères
12:16
La Garde
12:25
Toulon
12:31
La Seyne-Six-Fours
12:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:41
Bandol
12:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:52
La Ciotat
13:00
Cassis
13:07
Aubagne
13:19
Marseille-Blancarde
13:24
Marseille-St-Charles
5 h 58 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 881622
Marseille-St-Charles
14:29
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895807
Hyères
14:50
Toulon
15:34
Marseille-St-Charles
5 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6124
Marseille-St-Charles
16:29
Aix-En-Provence-Tgv
16:53
Avignon-Tgv
17:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895847

Modifier votre trajet