Horaires de train Hyères - Perpignan le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Hyères Perpignan le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Hyères
06:08
La Crau
06:13
La Pauline-Hyères
06:16
La Garde
06:26
Toulon
06:32
La Seyne Six Fours
06:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
06:43
Bandol
06:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
06:55
La Ciotat
07:03
Cassis
07:10
Aubagne
07:15
La Penne-sur-Huveaune
07:19
St-Marcel
07:24
Marseille-Blancarde
07:29
Marseille-Saint-Charles
5 h 04 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 81602
Marseille-Saint-Charles
08:18
Aix-en-Provence TGV
08:45
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:34
Montpellier Saint-Roch
10:16
Béziers
10:33
Narbonne
11:06
Perpignan
 
Train 9731
Hyères
08:08
La Crau
08:13
La Pauline-Hyères
08:16
La Garde
08:25
Toulon
08:30
La Seyne Six Fours
08:35
Ollioules-Sanary-sur-Mer
08:41
Bandol
08:47
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
08:53
La Ciotat
09:00
Cassis
09:08
Aubagne
09:18
Marseille-Blancarde
09:25
Marseille-Saint-Charles
6 h 38 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 81610
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:56
Narbonne
 
Intercités 4756
Narbonne
14:11
Port-la-Nouvelle
14:18
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 76415
Hyères
09:12
La Crau
09:17
La Pauline-Hyères
09:20
La Garde
09:28
Toulon
09:34
La Seyne Six Fours
09:38
Ollioules-Sanary-sur-Mer
09:44
Bandol
09:50
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
09:56
La Ciotat
10:03
Cassis
10:10
Aubagne
10:20
Marseille-Blancarde
10:27
Marseille-Saint-Charles
6 h 34 min
1 corresp.
31 arrêts
Train 81614
Marseille-Saint-Charles
12:05
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:31
St-Martin-de-Crau
12:41
Arles
12:55
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:57
Narbonne
15:10
Port-la-Nouvelle
15:17
Leucate-la-Franqui
15:27
Salses
15:34
Rivesaltes
15:40
Perpignan
 
Train 76524
Hyères
12:08
La Crau
12:12
La Pauline-Hyères
12:16
La Garde
12:25
Toulon
12:31
La Seyne Six Fours
12:35
Ollioules-Sanary-sur-Mer
12:41
Bandol
12:47
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
12:52
La Ciotat
13:00
Cassis
13:07
Aubagne
13:17
Marseille-Blancarde
13:24
Marseille-Saint-Charles
6 h 03 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 81622
Marseille-Saint-Charles
14:57
Arles
15:28
Nîmes
15:54
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4762
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:33
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Hyères
13:08
La Crau
13:13
La Pauline-Hyères
13:17
La Garde
13:26
Toulon
13:32
La Seyne Six Fours
13:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:43
Bandol
13:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:55
La Ciotat
14:03
Cassis
14:10
Aubagne
14:20
Marseille-Blancarde
14:27
Marseille-Saint-Charles
6 h 06 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 81624
Marseille-Saint-Charles
16:53
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6065
Hyères
14:50
Toulon
15:34
Marseille-Saint-Charles
6 h 08 min
2 corresp.
22 arrêts
TGV 6124
Marseille-Saint-Charles
16:34
Vitrolles Aéroport Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-de-Crau
17:11
Arles
17:27
Tarascon
17:45
Nîmes
18:01
Lunel
18:20
Montpellier Saint-Roch
18:26
Villeneuve-les-Maguelonne
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:44
Sète
18:55
Marseillan-Plage
19:00
Agde
19:04
Vias
19:16
Béziers
19:27
Coursan
19:32
Narbonne
 
Train 76514
Narbonne
20:10
Port-la-Nouvelle
20:17
Leucate-la-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
 
Train 76427
Hyères
16:08
La Crau
16:12
La Pauline-Hyères
16:17
La Garde
16:26
Toulon
16:32
La Seyne Six Fours
16:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
16:43
Bandol
16:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
16:55
La Ciotat
17:03
Cassis
17:10
Aubagne
17:20
Marseille-Blancarde
17:27
Marseille-Saint-Charles
6 h 38 min
2 corresp.
28 arrêts
Train 81630
Marseille-Saint-Charles
18:33
Vitrolles Aéroport Marseille
18:50
Miramas
18:59
St-Martin-de-Crau
19:10
Arles
19:24
Tarascon
19:43
Nîmes
20:00
Lunel
20:20
Montpellier Saint-Roch
20:33
Frontignan
20:41
Sète
20:57
Agde
21:11
Béziers
21:27
Narbonne
 
Train 76520
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431
Hyères
17:04
La Crau
17:08
La Pauline-Hyères
17:20
Toulon
17:25
La Seyne Six Fours
17:30
Ollioules-Sanary-sur-Mer
17:36
Bandol
17:42
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
17:48
La Ciotat
17:56
Cassis
18:03
Aubagne
18:13
Marseille-Blancarde
18:20
Marseille-Saint-Charles
6 h 27 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 81634
Marseille-Saint-Charles
20:02
Arles
20:31
Nîmes
20:57
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4766
Montpellier Saint-Roch
22:05
Sète
22:20
Agde
22:35
Béziers
22:52
Narbonne
23:25
Perpignan
 
TGV 6217

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Hyères - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée