Horaires de train Hyères - Saintes le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Hyères Saintes le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Hyères
07:09
La Crau
07:13
La Pauline-Hyères
07:17
La Garde
07:25
Toulon
07:30
La Seyne Six Fours
07:35
Ollioules-Sanary-sur-Mer
07:41
Bandol
07:47
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
07:53
La Ciotat
08:01
Cassis
08:08
Aubagne
08:20
Marseille-Blancarde
08:25
Marseille-Saint-Charles
10 h 28 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 81606
Marseille-Saint-Charles
09:16
Avignon TGV
09:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:30
Lyon-Part-Dieu
12:34
Massy-TGV
 
TGV 5370
Massy-TGV
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:35
Poitiers
15:12
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
16:50
Châteauneuf-sur-Charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
Train 64556
Hyères
08:09
La Crau
08:13
La Pauline-Hyères
08:17
La Garde
08:26
Toulon
08:32
La Seyne Six Fours
08:36
Ollioules-Sanary-sur-Mer
08:42
Bandol
08:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
08:55
La Ciotat
09:02
Cassis
09:10
Aubagne
09:21
Marseille-Blancarde
09:27
Marseille-Saint-Charles
9 h 57 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 81610
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:33
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
Hyères
09:52
Toulon
10:58
Avignon TGV
11 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6158
Avignon TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:34
Massy-TGV
 
TGV 5373
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
20:05
Châteauneuf-sur-Charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:49
Saintes
 
Train 64548
Hyères
13:08
La Crau
13:13
La Pauline-Hyères
13:17
La Garde
13:26
Toulon
13:32
La Seyne Six Fours
13:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:43
Bandol
13:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:55
La Ciotat
14:03
Cassis
14:10
Aubagne
14:22
Marseille-Blancarde
14:27
Marseille-Saint-Charles
9 h 26 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 81624
Marseille-Saint-Charles
14:59
Aix-en-Provence TGV
15:21
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-TGV
 
TGV 5375
Massy-TGV
20:02
St-Pierre-des-Corps
20:35
Poitiers
21:12
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:49
Châteauneuf-sur-Charente
22:00
Jarnac-Charente
22:10
Cognac
22:28
Saintes
 
Train 64552
Hyères
13:08
La Crau
13:13
La Pauline-Hyères
13:17
La Garde
13:26
Toulon
13:32
La Seyne Six Fours
13:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:43
Bandol
13:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:55
La Ciotat
14:03
Cassis
14:10
Aubagne
14:22
Marseille-Blancarde
14:27
Marseille-Saint-Charles
9 h 26 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 81624
Marseille-Saint-Charles
14:59
Aix-en-Provence TGV
15:21
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-TGV
 
TGV 5378
Massy-TGV
20:02
St-Pierre-des-Corps
20:35
Poitiers
21:12
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:49
Châteauneuf-sur-Charente
22:00
Jarnac-Charente
22:10
Cognac
22:28
Saintes
 
Train 64552

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Hyères - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée