Horaires de train Hyères - Saintes le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Hyères Saintes le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Hyères
08:08
La Crau
08:13
La Pauline-Hyères
08:16
La Garde
08:22
Toulon
9 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 881610
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:40
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8365
La Rochelle-Ville
17:14
Chatelaillon-Plage
17:27
Rochefort
17:46
St-Savinien/charente
17:56
Saintes
 
TER 864821
Hyères
08:08
La Crau
08:13
La Pauline-Hyères
08:16
La Garde
08:25
Toulon
08:30
La Seyne-Six-Fours
08:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
08:41
Bandol
08:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
08:53
La Ciotat
09:00
Cassis
09:08
Aubagne
09:23
Marseille-Blancarde
09:28
Marseille-St-Charles
10 h 3 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 881610
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
 
Intercités 3856
Hyères
09:38
La Crau
09:43
La Pauline-Hyères
09:46
La Garde
09:55
Toulon
10:00
La Seyne-Six-Fours
10:05
Ollioules-Sanary-S-Mer
10:11
Bandol
10:17
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
10:23
La Ciotat
10:30
Cassis
10:38
Aubagne
10:53
Marseille-Blancarde
10:58
Marseille-St-Charles
10 h 40 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 881616
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:28
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Sète
14:41
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
 
TER 864828
Hyères
11:08
La Crau
11:13
La Pauline-Hyères
11:16
La Garde
11:25
Toulon
11:30
La Seyne-Six-Fours
11:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
11:41
Bandol
11:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
11:53
La Ciotat
12:00
Cassis
12:08
Aubagne
12:23
Marseille-Blancarde
12:28
Marseille-St-Charles
9 h 51 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 881620
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6068
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
 
TGV 8491
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:18
Jarnac-Charente
20:32
Cognac
20:53
Saintes
 
TER 864548
Hyères
12:08
La Crau
12:13
La Pauline-Hyères
12:16
La Garde
12:25
Toulon
12:30
La Seyne-Six-Fours
12:34
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:40
Bandol
12:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:52
La Ciotat
12:59
Cassis
13:06
Aubagne
13:21
Marseille-Blancarde
13:26
Marseille-St-Charles
10 h 8 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 881622
Marseille-St-Charles
15:01
Arles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:21
Toulouse-Matabiau
19:21
Agen
20:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
20:43
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:10
Saintes
 
TER 864800
Hyères
13:08
La Crau
13:13
La Pauline-Hyères
13:16
La Garde
13:22
Toulon
8 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 881624
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6080
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Niort
21:02
Beauvoir-Sur-Niort
21:29
St-Jean-D'angély
21:59
Saintes
 
TER 864479
Hyères
08:08
La Crau
08:13
La Pauline-Hyères
08:16
La Garde
08:22
Toulon
9 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 881610
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6078
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
17:31
Saintes
 
TER 864556
Hyères
09:38
La Crau
09:43
La Pauline-Hyères
09:46
La Garde
09:55
Toulon
10:00
La Seyne-Six-Fours
10:05
Ollioules-Sanary-S-Mer
10:11
Bandol
10:17
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
10:23
La Ciotat
10:30
Cassis
10:38
Aubagne
10:53
Marseille-Blancarde
10:58
Marseille-St-Charles
10 h 40 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 881616
Marseille-St-Charles
13:28
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
 
TER 864828
Hyères
11:08
La Crau
11:13
La Pauline-Hyères
11:16
La Garde
11:25
Toulon
11:30
La Seyne-Six-Fours
11:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
11:41
Bandol
11:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
11:53
La Ciotat
12:00
Cassis
12:08
Aubagne
12:23
Marseille-Blancarde
12:28
Marseille-St-Charles
9 h 51 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 881620
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6068
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
 
TGV 8489
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:18
Jarnac-Charente
20:32
Cognac
20:53
Saintes
 
TER 864548
Hyères
12:08
La Crau
12:13
La Pauline-Hyères
12:16
La Garde
12:25
Toulon
12:30
La Seyne-Six-Fours
12:34
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:40
Bandol
12:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:52
La Ciotat
12:59
Cassis
13:06
Aubagne
13:21
Marseille-Blancarde
13:26
Marseille-St-Charles
10 h 12 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 881622
Marseille-St-Charles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:20
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
20:45
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
 
TER 864296
Hyères
13:08
La Crau
13:13
La Pauline-Hyères
13:16
La Garde
13:22
Toulon
9 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 881624
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6080
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Angoulême
21:53
Châteauneuf/charente
22:03
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
22:34
Saintes
 
TER 864552

Modifier votre trajet