Horaires de train Hyères - Sélestat le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Hyères Sélestat le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Hyères
06:08
La Crau
06:12
La Pauline-Hyères
06:15
La Garde
06:23
Toulon
06:29
La Seyne Six Fours
06:34
Ollioules-Sanary-sur-Mer
06:39
Bandol
06:46
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
06:52
La Ciotat
06:59
Cassis
07:08
Aubagne
07:18
Marseille-Blancarde
07:23
Marseille-Saint-Charles
8 h 15 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 81602
Marseille-Saint-Charles
08:29
Aix-en-Provence TGV
08:51
Avignon TGV
10:04
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-sur-Saône
12:07
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
 
TGV 9582
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
 
Train 96282
Hyères
07:07
La Crau
07:11
La Pauline-Hyères
07:15
La Garde
07:20
Toulon
9 h 09 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 81606
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:27
Colmar
 
TGV 9896
Colmar
16:09
Sélestat
 
Train 32320
Hyères
11:08
La Crau
11:12
La Pauline-Hyères
11:16
La Garde
11:25
Toulon
11:31
La Seyne Six Fours
11:36
Ollioules-Sanary-sur-Mer
11:42
Bandol
11:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
11:55
La Ciotat
12:03
Cassis
12:11
Aubagne
12:20
Marseille-Blancarde
12:25
Marseille-Saint-Charles
7 h 45 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 81620
Marseille-Saint-Charles
12:58
Aix-en-Provence TGV
13:20
Avignon TGV
14:32
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
 
TGV 6874
Mulhouse Ville
18:37
Colmar
18:47
Sélestat
 
Train 96286
Hyères
12:08
La Crau
12:12
La Pauline-Hyères
12:16
La Garde
12:22
Toulon
8 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 81622
Toulon
13:46
Marseille-Saint-Charles
14:03
Aix-en-Provence TGV
14:26
Avignon TGV
15:29
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon Ville
18:14
Besançon Franche-Comté TGV
18:37
Belfort-Montbéliard TGV
19:47
Strasbourg Ville
 
TGV 6882
Strasbourg Ville
20:19
Sélestat
 
Train 96239
Hyères
13:08
La Crau
13:12
La Pauline-Hyères
13:16
La Garde
13:25
Toulon
13:31
La Seyne Six Fours
13:35
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:41
Bandol
13:48
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:53
La Ciotat
14:01
Cassis
14:11
Aubagne
14:20
Marseille-Blancarde
14:25
Marseille-Saint-Charles
7 h 56 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 81624
Marseille-Saint-Charles
15:29
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:01
Lyon-Part-Dieu
18:03
Chalon-sur-Saône
18:47
Dijon Ville
19:17
Besançon Franche-Comté TGV
19:43
Belfort-Montbéliard TGV
20:05
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Mulhouse Ville
20:48
Colmar
20:58
Sélestat
 
Train 96246
Hyères
14:50
Toulon
15:48
Marseille-Saint-Charles
16:00
Aix-en-Provence TGV
7 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6124
Aix-en-Provence TGV
16:52
Avignon TGV
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
20:08
Besançon Franche-Comté TGV
20:31
Belfort-Montbéliard TGV
21:02
Mulhouse Ville
21:19
Colmar
 
TGV 9898
Colmar
22:23
Sélestat
 
Train 96250

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Hyères - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée