Horaires de train Laon - Agen le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Agen le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
06:55
Anizy-Pinon
07:08
Soissons
07:30
Villers-Cotterêts
07:42
Crépy-en-Valois
08:02
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:26
Paris-Nord
7 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49908
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Laon
08:02
Anizy-Pinon
08:15
Soissons
08:39
Villers-Cotterêts
08:52
Crépy-en-Valois
09:27
Paris-Nord
8 h 26 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 49912
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:03
Beautiran
15:11
Cérons
15:19
Langon
15:29
La Réole
15:40
Marmande
15:49
Tonneins
15:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
16:04
Port-Sainte-Marie
16:15
Agen
 
Train 66829
Laon
09:48
Anizy-Pinon
10:00
Soissons
10:22
Villers-Cotterêts
10:34
Crépy-en-Valois
10:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:12
Paris-Nord
7 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49918
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:49
Agen
 
TGV 8505
Laon
11:40
Anizy-Pinon
11:53
Soissons
12:15
Villers-Cotterêts
12:27
Crépy-en-Valois
13:00
Paris-Nord
7 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 49922
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:40
Angoulême
17:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:05
Beautiran
18:14
Cérons
18:23
Langon
18:33
La Réole
18:44
Marmande
18:53
Tonneins
19:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:07
Port-Sainte-Marie
19:19
Agen
 
Train 66835
Laon
12:52
Anizy-Pinon
13:05
Soissons
13:27
Villers-Cotterêts
13:38
Crépy-en-Valois
13:54
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:00
Mitry-Claye
14:17
Paris-Nord
7 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49928
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511
Laon
14:19
Anizy-Pinon
14:32
Soissons
14:54
Villers-Cotterêts
15:06
Crépy-en-Valois
15:20
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:42
Paris-Nord
8 h 08 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 49930
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:34
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:28
Angoulême
20:10
Libourne
20:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8437
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:11
Cérons
21:19
Langon
21:29
La Réole
21:40
Marmande
21:50
Tonneins
21:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:04
Port-Sainte-Marie
22:15
Agen
 
Train 66841
Laon
14:19
Anizy-Pinon
14:32
Soissons
14:54
Villers-Cotterêts
15:06
Crépy-en-Valois
15:20
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:42
Paris-Nord
8 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49930
Paris-Montparnasse
21:47
Bordeaux-St-Jean
22:51
Agen
 
TGV 8513
Laon
19:19
Anizy-Pinon
19:32
Soissons
19:55
Villers-Cotterêts
20:07
Crépy-en-Valois
20:42
Paris-Nord
12 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49944
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:05
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:07
Agen
 
TGV 8500
Laon
20:27
Anizy-Pinon
20:40
Soissons
21:02
Villers-Cotterêts
21:14
Crépy-en-Valois
21:23
Nanteuil Haudouin
21:29
Le Plessis-Belleville
21:35
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:42
Mitry-Claye
21:58
Paris-Nord
10 h 52 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 49946
Paris Nord RER
22:17
Paris Châtelet les Halles
22:19
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81752
Paris St-Michel/Notre Dame
22:36
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47683
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:05
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:07
Agen
 
TGV 8500

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée