Horaires de train Laon - Aix en Provence le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Aix en Provence le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
06:48
Anizy-Pinon
07:01
Soissons
07:23
Villers-Cotterêts
07:35
Crépy-en-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:10
Paris-Nord
5 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49908
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Laon
07:49
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
6 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49912
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6109
Laon
08:30
Saint-Erme
08:41
Guignicourt (Aisne)
08:57
Reims
6 h 29 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 39603
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
 
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:41
Val d'Europe
10:49
Torcy
10:54
Noisy Champs
10:57
Noisy le Grand Mont Est
10:59
Bry sur Marne
11:01
Neuilly Plaisance
11:04
Val de Fontenay RER
11:08
Vincennes
11:11
Paris Nation
11:13
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82307
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:01
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
5 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49918
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:01
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
6 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49918
Paris-Gare de Lyon
15:19
Avignon TGV
15:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6113
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
5 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49922
Paris-Gare de Lyon
17:19
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
6 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49928
Paris-Gare de Lyon
18:19
Avignon TGV
18:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6117
Laon
13:48
Anizy-Pinon
14:01
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
5 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49930
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6231
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Laon
13:48
Anizy-Pinon
14:01
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
6 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49930
Paris-Gare de Lyon
19:20
Avignon TGV
19:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6121
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Paris-Nord
5 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49950
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6127
Laon
16:48
Anizy-Pinon
17:01
Soissons
17:23
Villers-Cotterêts
17:35
Crépy-en-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
6 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49934
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Laon
17:48
Anizy-Pinon
18:01
Soissons
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:51
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Paris-Nord
5 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49936
Paris-Gare de Lyon
23:02
Avignon TGV
23:28
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée