Horaires de train Laon - Albi le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Albi le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
07:55
Anizy-Pinon
08:09
Soissons
08:28
Villers-Cotterets
08:40
Crépy-En-Valois
09:51
Paris Nord
10 h 4 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 848010
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:55
Montastruc-La-Conseil.
17:00
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:18
Lisle-Sur-Tarn
17:26
Gaillac
17:31
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Laon
08:37
Anizy-Pinon
08:51
Soissons
09:10
Villers-Cotterets
09:22
Crépy-En-Valois
10:29
Paris Nord
9 h 21 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 848016
Gare-Du-Nord
10:53
Châtelet-Les-Halles
 
RER 482701
Châtelet-Les-Halles
11:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481455
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:55
Montastruc-La-Conseil.
17:00
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:18
Lisle-Sur-Tarn
17:26
Gaillac
17:31
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Laon
08:43
La Fère
08:52
Tergnier
09:08
Ham (Somme)
09:17
Nesle (Somme)
09:25
Chaulnes-Sncf
09:34
Rosières (Somme)
09:48
Villers-Bretonneux
10:03
Amiens
11 h 8 min
5 corresp.
15 arrêts
TER 848616
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
 
Intercités 2014
Gare-Du-Nord
12:53
Châtelet-Les-Halles
 
RER 481084
Châtelet-Les-Halles
13:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481440
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
 
TER 870012
Laon
11:32
Anizy-Pinon
11:45
Soissons
12:04
Villers-Cotterets
12:16
Crépy-En-Valois
13:40
Paris Nord
11 h 2 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 848022
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
19:41
Agen
20:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
21:29
Gragnague
21:34
Montastruc-La-Conseil.
21:42
St-Sulpice (Tarn)
21:48
Rabastens-Couffouleux
21:55
Lisle-Sur-Tarn
22:02
Gaillac
22:07
Tessonnières
22:14
Marssac-Sur-Tarn
22:21
Albi-Ville
 
TER 870066
Laon
17:05
Anizy-Pinon
17:18
Soissons
17:32
Longpont
17:40
Villers-Cotterets
17:52
Crépy-En-Valois
19:02
Paris Nord
14 h 46 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 848038
Gare-Du-Nord
19:40
Châtelet-Les-Halles
19:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156464
Paris-Austerlitz
22:21
Aubrais-(Les)
04:09
St-Denis-Près-Martel
04:26
Rocamadour-Padirac
04:34
Gramat
04:47
Assier
05:04
Figeac
05:12
Capdenac
05:28
Viviez-Decazeville
05:34
Aubin
05:38
Cransac
05:50
St-Christophe
06:16
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:31
Luc-Primaube
06:42
Baraqueville-Carce.pey.
06:55
Naucelle
07:05
Tanus
07:22
Carmaux
07:35
Albi-Madeleine.
07:38
Albi-Ville
 
TER 870001
Laon
17:06
Crépy-Couvron
17:13
Versigny
17:17
La Fère
17:23
Tergnier
14 h 40 min
5 corresp.
22 arrêts
TER 848628
Tergnier
18:14
St Quentin
 
TER 847921
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris Nord
 
Intercités 2332
Gare-Du-Nord
20:10
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156468
Paris-Austerlitz
22:21
Aubrais-(Les)
04:09
St-Denis-Près-Martel
04:26
Rocamadour-Padirac
04:34
Gramat
04:47
Assier
05:04
Figeac
05:12
Capdenac
05:28
Viviez-Decazeville
05:34
Aubin
05:38
Cransac
05:50
St-Christophe
06:16
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:31
Luc-Primaube
06:42
Baraqueville-Carce.pey.
06:55
Naucelle
07:05
Tanus
07:22
Carmaux
07:35
Albi-Madeleine.
07:38
Albi-Ville
 
TER 870001
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
9 h 32 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 849902
Gare-Du-Nord
07:49
Châtelet-Les-Halles
07:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155504
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
14:38
St-Sulpice (Tarn)
14:45
Rabastens-Couffouleux
14:52
Lisle-Sur-Tarn
14:59
Gaillac
15:13
Albi-Ville
 
TER 870008
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
10 h 3 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 849912
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6035
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:55
Montastruc-La-Conseil.
17:00
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:18
Lisle-Sur-Tarn
17:26
Gaillac
17:31
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
10 h 3 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 849912
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157706
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:55
Montastruc-La-Conseil.
17:00
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:18
Lisle-Sur-Tarn
17:26
Gaillac
17:31
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
9 h 54 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 849918
Gare-Du-Nord
12:10
Châtelet-Les-Halles
12:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156432
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
 
TER 870012
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
10 h 40 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 849922
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4766
Toulouse-Matabiau
21:29
Gragnague
21:34
Montastruc-La-Conseil.
21:42
St-Sulpice (Tarn)
21:48
Rabastens-Couffouleux
21:55
Lisle-Sur-Tarn
22:02
Gaillac
22:07
Tessonnières
22:14
Marssac-Sur-Tarn
22:21
Albi-Ville
 
TER 870066
Laon
17:53
Anizy-Pinon
18:07
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Paris Nord
14 h 44 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 849936
Gare-Du-Nord
20:04
Châtelet-Les-Halles
20:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155518
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:11
Gaillac
08:25
Albi-Ville
 
TER 870002
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
9 h 32 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 849902
Gare-Du-Nord
07:49
Châtelet-Les-Halles
07:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155504
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
14:38
St-Sulpice (Tarn)
14:45
Rabastens-Couffouleux
14:52
Lisle-Sur-Tarn
14:59
Gaillac
15:13
Albi-Ville
 
TER 870008
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
10 h 3 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 849912
Gare-Du-Nord
10:16
Châtelet-Les-Halles
10:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153434
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:55
Montastruc-La-Conseil.
17:00
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:18
Lisle-Sur-Tarn
17:26
Gaillac
17:31
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056

Modifier votre trajet