Horaires de train Laon - Amiens le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Amiens le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
05:59
Crépy-Couvron
06:05
Versigny
06:11
La Fère
06:19
Tergnier
06:26
Mennessis
06:34
Flavy-Le-Martel
06:44
Ham (Somme)
06:53
Nesle (Somme)
07:01
Chaulnes-Sncf
07:07
Rosières (Somme)
07:15
Marcelcave
07:21
Villers-Bretonneux
07:33
Amiens
1 h 45 min
Direct
12 arrêts
848604
Laon
06:42
La Fère
06:59
Tergnier
07:14
Ham (Somme)
07:23
Nesle (Somme)
07:32
Chaulnes-Sncf
07:38
Rosières (Somme)
07:50
Villers-Bretonneux
08:03
Amiens
1 h 39 min
Direct
7 arrêts
848606
Laon
06:59
Crépy-Couvron
07:07
Versigny
07:13
La Fère
07:21
Tergnier
07:27
Mennessis
07:34
Flavy-Le-Martel
07:42
Ham (Somme)
07:51
Nesle (Somme)
08:00
Chaulnes-Sncf
08:07
Rosières (Somme)
08:15
Marcelcave
08:20
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
1 h 45 min
Direct
12 arrêts
848610
Laon
07:39
La Fère
07:56
Tergnier
08:11
Ham (Somme)
08:21
Nesle (Somme)
08:30
Chaulnes-Sncf
08:38
Rosières (Somme)
08:50
Villers-Bretonneux
09:03
Amiens
1 h 44 min
Direct
7 arrêts
848612
Laon
11:59
Crépy-Couvron
12:07
Versigny
12:13
La Fère
12:22
Tergnier
12:28
Mennessis
12:35
Flavy-Le-Martel
12:43
Ham (Somme)
12:52
Nesle (Somme)
13:00
Chaulnes-Sncf
13:07
Rosières (Somme)
13:15
Marcelcave
13:21
Villers-Bretonneux
13:33
Amiens
1 h 45 min
Direct
12 arrêts
848618

Modifier votre trajet