Horaires de train Laon - Auxerre le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Auxerre le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
06:48
Anizy-Pinon
07:01
Soissons
07:23
Villers-Cotterêts
07:35
Crépy-en-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:10
Paris-Nord
4 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49908
Paris-Bercy
10:34
Sens
10:50
Joigny
10:58
Laroche-Migennes
 
Train 17757
Laroche-Migennes
11:12
Chemilly-Appoigny
11:17
Monéteau-Gurgy
11:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92211
Laon
07:49
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
4 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49912
Paris-Bercy
11:33
Sens
11:49
Joigny
12:02
Laroche-Migennes
12:16
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91259
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:01
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
4 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49918
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
4 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49922
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
16:06
Laroche-Migennes
16:20
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91231
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
4 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49928
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Laon
13:48
Anizy-Pinon
14:01
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
4 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49930
Paris-Bercy
17:50
Sens
18:06
Joigny
18:20
Laroche-Migennes
18:34
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91341
Laon
16:48
Anizy-Pinon
17:01
Soissons
17:23
Villers-Cotterêts
17:35
Crépy-en-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
4 h 48 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 49934
Paris-Gare de Lyon
19:36
Champagne-sur-Seine
19:47
Montereau
19:55
Villeneuve-la-Guyard
20:01
Champigny-sur-Yonne
20:07
Pont-sur-Yonne
20:15
Sens
20:22
Etigny-Véron
20:28
Villeneuve-sur-Yonne
20:35
Saint-Julien-du-Sault
20:43
Joigny
20:55
Laroche-Migennes
 
Train 91027
Laroche-Migennes
21:14
Chemilly-Appoigny
21:19
Monéteau-Gurgy
21:24
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92319
Laon
17:48
Anizy-Pinon
18:01
Soissons
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:51
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Paris-Nord
4 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49936
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
22:04
Laroche-Migennes
22:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91251

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée