Horaires de train Laon - Avignon le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Avignon le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
07:48
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
5 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49910
Paris-Gare de Lyon
12:55
Avignon TGV
 
TGV 6175
Laon
08:48
Anizy-Pinon
09:01
Soissons
09:23
Villers-Cotterêts
09:35
Crépy-en-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:13
Paris-Nord
5 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49916
Paris-Gare de Lyon
14:17
Avignon TGV
 
TGV 6111
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
5 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49922
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:06
Avignon TGV
 
TGV 5028
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
5 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49922
Paris-Gare de Lyon
17:13
Avignon TGV
 
TGV 6145
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
5 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49928
Paris-Gare de Lyon
18:16
Avignon TGV
 
TGV 6117
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
5 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49932
Paris-Gare de Lyon
19:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
21:05
Avignon TGV
 
TGV 9581
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
5 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49932
Paris-Gare de Lyon
21:18
Avignon TGV
 
TGV 6127
Laon
17:47
Anizy-Pinon
17:59
Soissons
18:09
Longpont
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:13
Paris-Nord
5 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49938
Paris-Gare de Lyon
23:17
Avignon TGV
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Avignon

Gares de départ et d'arrivée