Horaires de train Laon - Avignon le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Avignon le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
06:44
Anizy-Pinon
06:57
Soissons
07:21
Villers-Cotterêts
07:34
Crépy-en-Valois
07:51
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:12
Paris-Nord
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49906
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon TGV
 
TGV 6821
Laon
06:44
Anizy-Pinon
06:57
Soissons
07:21
Villers-Cotterêts
07:34
Crépy-en-Valois
07:51
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:12
Paris-Nord
5 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49906
Paris-Gare de Lyon
12:17
Avignon TGV
 
TGV 6107
Laon
08:02
Anizy-Pinon
08:15
Soissons
08:39
Villers-Cotterêts
08:52
Crépy-en-Valois
09:27
Paris-Nord
5 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49912
Paris-Gare de Lyon
12:56
Avignon TGV
 
TGV 6175
Laon
09:48
Anizy-Pinon
10:00
Soissons
10:22
Villers-Cotterêts
10:34
Crépy-en-Valois
10:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:12
Paris-Nord
5 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49918
Paris-Gare de Lyon
15:18
Avignon TGV
 
TGV 6113
Laon
11:34
Anizy-Pinon
11:46
Soissons
12:09
Villers-Cotterêts
12:21
Crépy-en-Valois
12:31
Nanteuil Haudouin
12:37
Le Plessis-Belleville
13:00
Paris-Nord
5 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49952
Paris-Gare de Lyon
17:17
Avignon TGV
 
TGV 6145
Laon
12:37
Anizy-Pinon
12:50
Soissons
13:12
Villers-Cotterêts
13:24
Crépy-en-Valois
13:29
Ormoy-Villers
13:36
Nanteuil Haudouin
13:42
Le Plessis-Belleville
13:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:56
Mitry-Claye
14:12
Paris-Nord
5 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 49926
Paris-Gare de Lyon
17:57
Avignon TGV
 
TGV 6179
Laon
13:45
La Fère
13:55
Tergnier
6 h 49 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 48624
Tergnier
14:16
Chauny
14:23
Appilly
14:29
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
 
Train 49620
Compiègne
15:24
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:38
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-la-Ville-Coye
16:11
Paris-Nord
 
Train 47816
Paris-Gare de Lyon
20:19
Avignon TGV
 
TGV 6123
Laon
16:10
Anizy-Pinon
16:23
Soissons
16:45
Villers-Cotterêts
16:57
Crépy-en-Valois
17:02
Ormoy-Villers
17:08
Nanteuil Haudouin
17:14
Le Plessis-Belleville
17:20
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:26
Mitry-Claye
17:42
Paris-Nord
5 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 49932
Paris-Gare de Lyon
21:17
Avignon TGV
 
TGV 6127
Laon
17:47
Anizy-Pinon
18:00
Soissons
18:10
Longpont
18:14
Corcy
18:26
Villers-Cotterêts
18:37
Crépy-en-Valois
18:51
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:13
Paris-Nord
5 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49938
Paris-Gare de Lyon
23:19
Avignon TGV
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Avignon

Gares de départ et d'arrivée