Horaires de train Laon - Beaucaire le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Beaucaire le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
05:18
Anizy-Pinon
05:30
Soissons
05:53
Villers-Cotterets
06:05
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
7 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849900
Paris-Gare-De-Lyon
09:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:14
Valence-Ville
10:38
Montélimar
11:03
Orange
11:18
Avignon-Centre
 
TGV 6191
Avignon-Centre
12:25
Tarascon-Sur-Rhône
12:27
Beaucaire
 
TER 876307
Laon
07:49
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
6 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849912
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:34
Manduel-Redessan
13:42
Beaucaire
 
TER 876310
Laon
08:30
St-Erme
08:41
Guignicourt (Aisne)
08:57
Reims
9 h 20 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 839603
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:36
Beaucaire
 
TER 876314
Laon
12:01
Crépy-Couvron
12:08
Versigny
12:13
La Fère
12:20
Tergnier
8 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 848618
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Intercités 12318
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
TER 876207
Laon
12:01
Crépy-Couvron
12:08
Versigny
12:13
La Fère
12:20
Tergnier
8 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 848618
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Intercités 12318
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
TER 876207
Laon
08:30
St-Erme
08:41
Guignicourt (Aisne)
08:57
Reims
9 h 20 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 839603
Reims
09:11
Franchet-D'espèrey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
 
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:36
Beaucaire
 
TER 876314
Laon
12:01
Crépy-Couvron
12:08
Versigny
12:13
La Fère
12:20
Tergnier
6 h 48 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 848618
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Intercités 12318
Paris-Gare-De-Lyon
18:05
Nîmes
 
TGV 6047
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:38
Beaucaire
 
TER 876316

Modifier votre trajet