Horaires de train Laon - Beauvais le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Beauvais le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
06:48
Anizy-Pinon
07:01
Soissons
07:23
Villers-Cotterêts
07:35
Crépy-en-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:13
Paris-Nord
3 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 49906
Paris-Nord
09:35
Persan-Beaumont
09:41
Chambly
09:46
Bornel-Belle-Eglise
09:51
Esches
09:56
Méru
10:02
Laboissière-le-Déluge
10:09
Saint-Sulpice-Auteuil
10:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47413
Laon
07:48
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
4 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 49910
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-le-Déluge
12:09
Saint-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47417
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:01
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
3 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 49918
Paris-Nord
12:35
Persan-Beaumont
12:40
Chambly
12:45
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-le-Déluge
13:09
Saint-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47419
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
3 h 43 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 49922
Paris-Nord
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-le-Déluge
15:09
Saint-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47423
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
4 h 43 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 49928
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-le-Déluge
17:11
Saint-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47427
Laon
13:42
La Fère
13:59
Tergnier
14:14
Ham (Somme)
14:23
Nesle (Somme)
14:32
Chaulnes
14:39
Rosières
14:50
Villers-Bretonneux
15:03
Amiens
5 h 08 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 48624
Amiens
16:12
Longueau
16:21
Ailly-sur-Noye
16:31
Breteuil-Embranchement
16:41
Saint-Just-en-Chaussée
17:02
Clermont-de-l'Oise
17:09
Liancourt-Rantigny
17:13
Laigneville
17:17
Creil
 
Train 48522
Creil
17:54
Montataire
18:01
Cires-les-Mello
18:11
Mouy-Bury
18:21
Hermes-Berthecourt
18:34
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47139
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
3 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 49932
Paris-Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:44
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-le-Déluge
19:11
Saint-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47439
Laon
17:47
Anizy-Pinon
17:59
Soissons
18:09
Longpont
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:13
Paris-Nord
3 h 45 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 49938
Paris-Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:56
Méru
21:02
Laboissière-le-Déluge
21:09
Saint-Sulpice-Auteuil
21:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47449
Laon
19:49
La Fère
19:51
Tergnier
3 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 48638
Tergnier
20:09
Chauny
20:20
Noyon
20:35
Compiègne
21:35
Paris-Nord
 
Train 47932
Paris-Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:41
Chambly
22:46
Bornel-Belle-Eglise
22:51
Esches
22:56
Méru
23:02
Laboissière-le-Déluge
23:09
Saint-Sulpice-Auteuil
23:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée