Horaires de train Laon - Beauvais le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Beauvais le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
2 h 03 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 48612
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:34
Compiègne
08:47
Pont-Ste-Maxence
08:54
Creil
 
Train 47908
Creil
09:04
Montataire
09:11
Cires-les-Mello
09:18
Mouy-Bury
09:25
Hermes-Berthecourt
09:36
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47715
Laon
07:49
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
3 h 42 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 49912
Paris-Nord
10:35
Persan-Beaumont
10:40
Chambly
10:45
Bornel-Belle-Eglise
10:49
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-le-Déluge
11:09
Saint-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47415
Laon
09:00
Crépy-Couvron
09:06
Versigny
09:11
La Fère
09:17
Tergnier
3 h 19 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 48614
Tergnier
09:43
Chauny
09:53
Noyon
10:07
Compiègne
 
Train 49610
Compiègne
10:30
Pont-Ste-Maxence
10:36
Rieux-Angicourt
10:40
Villers-St-Paul
10:43
Creil
 
Train 47812
Creil
11:36
Montataire
11:43
Cires-les-Mello
11:50
Mouy-Bury
11:57
Hermes-Berthecourt
12:10
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47719
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:01
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
3 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 49918
Paris-Nord
12:35
Persan-Beaumont
12:40
Chambly
12:45
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-le-Déluge
13:09
Saint-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47419
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
3 h 43 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 49922
Paris-Nord
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-le-Déluge
15:09
Saint-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47423
Laon
12:01
Crépy-Couvron
12:08
Versigny
12:13
La Fère
12:22
Tergnier
3 h 10 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 48618
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:56
Creil
 
Intercités 12318
Creil
14:17
Montataire
14:21
Cramoisy
14:26
Cires-les-Mello
14:30
Balagny-St-Epin
14:34
Mouy-Bury
14:39
Heilles-Mouchy
14:43
Hermes-Berthecourt
14:46
Villers-St-Sépulcre
14:50
Montreuil-sur-Thérain
14:53
Rochy Conde
15:00
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47727
Laon
13:48
Anizy-Pinon
14:01
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
3 h 44 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 49930
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-le-Déluge
17:11
Saint-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47427
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Paris-Nord
3 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 49950
Paris-Nord
18:14
Chambly
18:19
Bornel-Belle-Eglise
18:28
Méru
18:38
Saint-Sulpice-Auteuil
18:47
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47435
Laon
16:00
Crépy-Couvron
16:07
Versigny
16:13
La Fère
16:19
Tergnier
3 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 48626
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:56
Creil
 
Intercités 12328
Creil
18:33
Montataire
18:45
Cires-les-Mello
18:52
Mouy-Bury
19:05
Hermes-Berthecourt
19:25
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47743
Laon
16:48
Anizy-Pinon
17:01
Soissons
17:23
Villers-Cotterêts
17:35
Crépy-en-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
3 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 49934
Paris-Nord
19:10
Chambly
19:17
Bornel-Belle-Eglise
19:26
Méru
19:37
Saint-Sulpice-Auteuil
19:47
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47441
Laon
17:42
La Fère
17:47
Tergnier
2 h 29 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 48630
Tergnier
18:09
Chauny
18:20
Noyon
18:35
Compiègne
18:49
Pont-Ste-Maxence
18:57
Creil
 
Train 47928
Creil
19:11
Montataire
19:15
Cramoisy
19:21
Cires-les-Mello
19:25
Balagny-St-Epin
19:29
Mouy-Bury
19:34
Heilles-Mouchy
19:37
Hermes-Berthecourt
19:41
Villers-St-Sépulcre
19:44
Montreuil-sur-Thérain
19:48
Rochy Conde
19:55
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47747
Laon
17:48
Anizy-Pinon
18:01
Soissons
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:51
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 49936
Paris-Nord
20:10
Chambly
20:17
Bornel-Belle-Eglise
20:26
Méru
20:38
Saint-Sulpice-Auteuil
20:48
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47447
Laon
17:52
Saint-Erme
17:57
Amifontaine
18:04
Guignicourt (Aisne)
18:07
Aguilcourt-Variscourt
18:20
Reims
3 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 39611
Reims
19:31
Paris-Est
 
TGV 2756
Paris-Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:56
Méru
21:02
Laboissière-le-Déluge
21:09
Saint-Sulpice-Auteuil
21:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47449
Laon
18:51
Anizy-Pinon
19:04
Soissons
19:23
Villers-Cotterêts
19:35
Crépy-en-Valois
19:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
20:13
Paris-Nord
3 h 41 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 49940
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-le-Déluge
22:08
Saint-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée