Horaires de train Laon - Biarritz le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Biarritz le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris Nord
6 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849910
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:50
Bayonne
14:01
Biarritz
 
TGV 8535
Laon
08:54
Anizy-Pinon
09:07
Soissons
09:23
Villers-Cotterets
09:35
Crépy-En-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:13
Paris Nord
7 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849916
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:18
Dax
15:50
Bayonne
16:01
Biarritz
 
TGV 8537
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:07
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
7 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849928
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
 
TGV 8549
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:07
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:13
Paris Nord
6 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849932
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:50
Bayonne
22:01
Biarritz
 
TGV 8551
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
6 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849902
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:18
Dax
11:50
Bayonne
12:01
Biarritz
 
TGV 8531
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
6 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849912
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:50
Bayonne
14:01
Biarritz
 
TGV 8535
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
7 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 849918
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8257
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
 
TER 866429
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
7 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849918
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:50
Bayonne
17:01
Biarritz
 
TGV 8541
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
7 h 16 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 849922
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:46
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 866433
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:07
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
6 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849930
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
 
TGV 8549
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:07
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
6 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849950
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:50
Bayonne
22:01
Biarritz
 
TGV 8551
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
7 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 849918
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
 
TER 866429

Modifier votre trajet