Horaires de train Laon - Bourges le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Bourges le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
09:48
Anizy-Pinon
10:00
Soissons
10:22
Villers-Cotterêts
10:34
Crépy-en-Valois
10:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:12
Paris-Nord
6 h 38 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 49918
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:59
St-Cyr-en-Val
15:07
La Ferté-Saint-Aubin
15:16
Lamotte-Beuvron
15:21
Nouan-le-Fuzelier
15:29
Salbris
15:37
Theillay
15:45
Vierzon
15:50
Vierzon-Forges
15:55
Foëcy
16:00
Mehun-sur-Yévre
16:07
Marmagne
16:13
Bourges
 
Train 61321
Laon
12:52
Anizy-Pinon
13:05
Soissons
13:27
Villers-Cotterêts
13:38
Crépy-en-Valois
13:54
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:00
Mitry-Claye
14:17
Paris-Nord
5 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49928
Paris-Austerlitz
17:16
Vierzon
 
Intercités 3651
Vierzon
17:48
Vierzon-Forges
17:54
Foëcy
17:59
Mehun-sur-Yévre
18:05
Marmagne
18:11
Bourges
 
Train 61323
Laon
14:19
Anizy-Pinon
14:32
Soissons
14:54
Villers-Cotterêts
15:06
Crépy-en-Valois
15:20
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:42
Paris-Nord
5 h 04 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49930
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais - Orléans
18:35
Salbris
18:52
Vierzon
19:11
Bourges
 
Intercités 3915
Laon
16:34
Anizy-Pinon
16:48
Soissons
17:10
Villers-Cotterêts
17:22
Crépy-en-Valois
17:44
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
4 h 50 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 49934
Paris Nord RER
18:29
Paris Châtelet les Halles
18:31
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 80722
Paris St-Michel/Notre Dame
18:51
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47253
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
Laon
18:18
Anizy-Pinon
18:31
Soissons
18:52
Villers-Cotterêts
19:04
Crépy-en-Valois
19:39
Paris-Nord
5 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49940
Paris-Austerlitz
22:08
Aubrais - Orléans
22:35
Salbris
22:52
Vierzon
23:11
Bourges
 
Intercités 3921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée