Horaires de train Laon - Brest le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Brest le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
05:48
Anizy-Pinon
06:00
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
6 h 02 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 849902
Paris-Montparnasse 1-2
08:39
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:06
Morlaix
11:38
Brest
 
TGV 8607
Laon
07:49
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
5 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849912
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:01
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
6 h 06 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 849918
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
 
TGV 8615
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
5 h 57 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 849928
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:14
St-Brieuc
17:31
Guingamp
18:01
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623
Laon
13:48
Anizy-Pinon
14:01
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris-Nord
6 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 849930
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:13
Lamballe
18:25
St-Brieuc
18:43
Guingamp
19:13
Morlaix
19:28
Landivisiau
19:38
Landerneau
19:49
Brest
 
TER 855867
Laon
13:48
Anizy-Pinon
14:01
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris-Nord
6 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 849930
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
 
TGV 8631
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris-Nord
5 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849950
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:12
St-Brieuc
21:21
Brest
 
TGV 8639
Laon
16:48
Anizy-Pinon
17:01
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris-Nord
6 h 10 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 849934
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
 
TGV 8641
Laon
17:48
Anizy-Pinon
18:01
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Paris-Nord
6 h 01 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 849936
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:05
Morlaix
23:37
Brest
 
TGV 8651

Modifier votre trajet