Horaires de train Laon - Brest le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Brest le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
08:48
Anizy-Pinon
09:01
Soissons
09:23
Villers-Cotterêts
09:35
Crépy-en-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:13
Paris-Nord
7 h 18 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 49916
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:49
Laval
13:08
Vitré
13:32
Rennes
14:12
Lamballe
14:27
Saint-Brieuc
14:44
Guingamp
15:00
Plouaret-Tregor
15:19
Morlaix
15:43
Landerneau
15:54
Brest (F)
 
TGV 8617
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
7 h 04 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 49922
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:16
Saint-Brieuc
17:34
Guingamp
17:49
Plouaret-Tregor
18:08
Morlaix
18:40
Brest (F)
 
TGV 8629
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
7 h 09 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 49928
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
18:07
Lamballe
18:20
Saint-Brieuc
18:35
Guingamp
18:50
Plouaret-Tregor
19:07
Morlaix
19:22
Landivisiau
19:33
Landerneau
19:46
Brest (F)
 
Train 55843
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
7 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 49928
Paris-Montparnasse
18:17
Rennes
19:08
Saint-Brieuc
19:27
Guingamp
19:56
Morlaix
20:20
Landerneau
20:31
Brest (F)
 
TGV 8633
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
6 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 49932
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:08
Saint-Brieuc
21:26
Guingamp
21:56
Morlaix
22:27
Brest (F)
 
TGV 8657
Laon
20:49
Anizy-Pinon
21:01
Soissons
21:23
Villers-Cotterêts
21:35
Crépy-en-Valois
21:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:13
Paris-Nord
9 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49946
Paris-Montparnasse
04:37
Saint-Brieuc
04:55
Guingamp
05:30
Morlaix
06:03
Brest (F)
 
TGV 8699

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée