Horaires de train Laon - Brive la Gaillarde le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Brive la Gaillarde le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
06:48
Anizy-Pinon
07:01
Soissons
07:23
Villers-Cotterêts
07:35
Crépy-en-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:10
Paris-Nord
7 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49908
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:01
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
8 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49918
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
7 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 49928
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:52
Châteauroux
19:00
Limoges-Bénédictins
19:36
Uzerche
20:02
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3651
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Paris-Nord
6 h 30 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 49950
Paris Nord RER
17:29
Paris Châtelet les Halles
17:31
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81585
Paris St-Michel/Notre Dame
17:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47545
Paris-Austerlitz
19:21
Vierzon
19:55
Châteauroux
21:06
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Laon
16:48
Anizy-Pinon
17:01
Soissons
17:23
Villers-Cotterêts
17:35
Crépy-en-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
7 h 22 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 49934
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:40
Châteauroux
21:57
Argenton-sur-Creuse
22:23
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée