Horaires de train Laon - Brive la Gaillarde le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Brive la Gaillarde le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
08:48
Anizy-Pinon
09:01
Soissons
09:23
Villers-Cotterêts
09:35
Crépy-en-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:13
Paris-Nord
7 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 49916
Paris-Austerlitz
13:22
Vierzon
13:57
Châteauroux
15:05
Limoges-Bénédictins
15:41
Uzerche
16:07
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
9 h 24 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 49922
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:07
Libourne
 
TGV 8433
Libourne
19:10
Coutras
19:18
St-Seurin-sur-l'Isle
19:27
Montpon-sur-l'Isle
19:36
Mussidan
19:47
St-Astier
19:57
Périgueux
 
Train 65536
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65439
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
6 h 54 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 49932
Paris Nord RER
17:32
Paris Châtelet les Halles
17:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82281
Paris St-Michel/Notre Dame
17:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47147
Paris-Austerlitz
19:39
Vierzon
20:13
Châteauroux
20:31
Argenton-sur-Creuse
20:58
La Souterraine
21:31
Limoges-Bénédictins
22:07
Uzerche
22:32
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
8 h 24 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 49932
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:00
Argenton-sur-Creuse
22:27
La Souterraine
23:00
Limoges-Bénédictins
23:36
Uzerche
00:02
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée