Horaires de train Laon - Calais-Ville le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Calais-Ville le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
06:58
Voyenne
07:05
Marle-sur-Serre
07:17
Vervins
07:26
La Bouteille
07:32
Origny-en-Thiérache
07:41
Hirson
07:44
Hirson Ecoles
07:50
Anor
07:55
Fourmies
08:02
Sains du Nord
08:07
Avesnelles
08:10
Avesnes
08:13
St-Hilaire-Nord
08:17
Dompierre (F)
08:23
Leval (F)
08:27
Aulnoye-Aymeries
4 h 45 min
2 corresp.
33 arrêts
Train 49301
Aulnoye-Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier
09:18
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
 
Train 41812
Lille-Flandres
10:14
Armentières
10:22
Bailleul
10:29
Strazeele
10:37
Hazebrouck
10:44
Ebblinghem
10:47
Renescure
10:55
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
11:02
Watten Eperlecques
11:06
Ruminghem
11:12
Audruicq
11:16
Nortkerque
11:26
Calais-Ville
 
Train 44815
Laon
07:49
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
3 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49912
Paris-Nord
10:54
Lille-Europe
11:24
Calais-Fréthun
11:32
Calais-Ville
 
TGV 7223
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:01
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
4 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49918
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
13:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7535
Calais-Fréthun
13:47
Calais Les Fontinettes
13:50
Calais-Ville
 
Train 42640
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
4 h 46 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 49928
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont-d'Ardres
17:23
Calais-Ville
 
Train 44827
Laon
13:48
Anizy-Pinon
14:01
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
4 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49930
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
17:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7559
Calais-Fréthun
17:46
Calais Les Fontinettes
17:50
Calais-Ville
 
Train 42644
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Paris-Nord
4 h 18 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 49950
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:02
Bailleul
19:13
Hazebrouck
19:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Calais Les Fontinettes
19:56
Calais-Ville
 
Train 44843
Laon
17:00
Crépy-Couvron
17:07
Versigny
17:13
La Fère
17:20
Tergnier
17:26
Mennessis
17:34
Flavy-le-Martel
17:42
Ham (Somme)
17:52
Nesle (Somme)
18:00
Chaulnes
18:07
Rosières
18:16
Marcelcave
18:21
Villers-Bretonneux
18:33
Amiens
4 h 00 min
1 corresp.
26 arrêts
Train 48628
Amiens
18:50
Saint-Roch (Somme)
18:57
Ailly-sur-Somme
19:08
Longpré-les-Corps-Saints
19:19
Abbeville
19:28
Noyelles
19:36
Rue (F)
19:47
Rang-du-Fliers-Verton
19:55
Etaples-le-Touquet
20:12
Boulogne-Ville
20:15
Boulogne-Tintelleries
20:20
Wimille-Wimereux
20:29
Marquise-Rinxent
20:41
Calais-Fréthun
20:46
Calais Les Fontinettes
20:50
Calais-Ville
 
Train 48827
Laon
17:48
Anizy-Pinon
18:01
Soissons
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:51
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Paris-Nord
4 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 49936
Paris-Nord
20:15
Arras
20:29
Lens (F)
20:46
Béthune
21:05
Hazebrouck
 
TGV 7389
Hazebrouck
21:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:53
Calais Les Fontinettes
21:56
Calais-Ville
 
Train 44851
Laon
17:59
Crépy-Couvron
18:07
Versigny
18:12
La Fère
18:19
Tergnier
18:25
Mennessis
18:32
Flavy-le-Martel
18:40
Ham (Somme)
18:50
Nesle (Somme)
18:58
Chaulnes
19:05
Rosières
19:14
Marcelcave
19:20
Villers-Bretonneux
19:33
Amiens
4 h 09 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 48632
Amiens
19:53
Saint-Roch (Somme)
20:00
Ailly-sur-Somme
20:11
Longpré-les-Corps-Saints
20:22
Abbeville
20:31
Noyelles
20:38
Rue (F)
20:49
Rang-du-Fliers-Verton
20:57
Etaples-le-Touquet
21:13
Boulogne-Ville
 
Train 48831
Boulogne-Ville
21:24
Boulogne-Tintelleries
21:30
Wimille-Wimereux
21:38
Marquise-Rinxent
21:50
Calais-Fréthun
21:56
Calais Les Fontinettes
21:59
Calais-Ville
 
Train 42376

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée