Horaires de train Laon - Cambrai le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Cambrai le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
08:45
La Fère
08:51
Tergnier
4 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 48616
Tergnier
10:14
St-Quentin
 
Intercités 12305
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai-Ville
 
Train 43843
Laon
17:09
Crépy-Couvron
17:16
Versigny
17:21
La Fère
17:27
Tergnier
2 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 48628
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Train 47921
St-Quentin
19:15
Fresnoy-le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:46
Cambrai-Ville
 
Train 43849
Laon
19:47
La Fère
19:54
Tergnier
1 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48638
Tergnier
20:15
St-Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2327

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée