Horaires de train Laon - Cambrai le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Cambrai le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
3 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 48612
Tergnier
08:54
Mennessis
08:59
Montescourt
09:09
St-Quentin
 
Train 49607
St-Quentin
10:15
Fresnoy-le-Grand
10:19
Bohain
10:25
Busigny
10:35
Caudry
10:46
Cambrai-Ville
 
Train 43829
Laon
07:58
Marle-sur-Serre
08:10
Vervins
08:27
Hirson
5 h 34 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 49303
Hirson
10:34
Anor
10:38
Fourmies
10:45
Sains du Nord
10:51
Avesnes
11:14
Aulnoye-Aymeries
11:19
Berlaimont
11:27
Le Quesnoy (Nord)
11:37
Le Poirier
11:41
Valenciennes
 
Train 41920
Valenciennes
12:38
Prouvy-Thiant
12:46
Denain
12:52
Lourches
12:57
Bouchain
13:03
Iwuy
13:13
Cambrai-Ville
 
Train 41420
Laon
11:11
Marle-sur-Serre
11:23
Vervins
11:39
Hirson
3 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 49311
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains du Nord
12:50
Avesnes
12:59
Aulnoye-Aymeries
 
Intercités 41922
Aulnoye-Aymeries
13:34
Landrecies
13:42
Le Cateau
13:49
Busigny
 
Train 41708
Busigny
14:35
Caudry
14:47
Cambrai-Ville
 
Train 43831
Laon
13:45
La Fère
13:52
Tergnier
3 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 48624
Tergnier
14:59
Mennessis
15:04
Montescourt
15:12
St-Quentin
 
Train 49619
St-Quentin
16:15
Fresnoy-le-Grand
16:20
Bohain
16:26
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai-Ville
 
Train 43817
Laon
17:01
Crépy-Couvron
17:07
Versigny
17:13
La Fère
17:20
Tergnier
2 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 48628
Tergnier
18:15
St-Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée