Horaires de train Laon - Compiègne le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Compiègne le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
06:44
La Fère
06:50
Tergnier
1 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 848606
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:33
Compiègne
 
TER 847906
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
1 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 848612
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:33
Compiègne
 
TER 847908
Laon
09:00
Crépy-Couvron
09:06
Versigny
09:11
La Fère
09:17
Tergnier
1 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848614
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
 
TER 849610
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:01
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
3 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849918
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Intercités 12313
Laon
12:01
Crépy-Couvron
12:08
Versigny
12:13
La Fère
12:20
Tergnier
1 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848618
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:33
Compiègne
 
Intercités 12318
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
2 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849928
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:27
Compiègne
 
TER 847917
Laon
13:48
Anizy-Pinon
14:01
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris-Nord
3 h 11 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 849930
Paris-Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Ste-Marie
16:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
 
TER 847871
Laon
16:00
Crépy-Couvron
16:07
Versigny
16:13
La Fère
16:19
Tergnier
1 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848626
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:33
Compiègne
 
Intercités 12328
Laon
17:42
La Fère
17:47
Tergnier
1 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 848630
Tergnier
18:09
Chauny
18:20
Noyon
18:33
Compiègne
 
TER 847928
Laon
18:49
La Fère
18:55
Tergnier
1 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848634
Tergnier
19:15
Viry-Noureuil
19:18
Chauny
19:25
Appilly
19:31
Noyon
19:39
Ribécourt
19:44
Thourotte
19:47
Longueil-Annel
19:54
Compiègne
 
TER 849630
Laon
19:00
Crépy-Couvron
19:07
Versigny
19:12
La Fère
19:18
Tergnier
1 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848636
Tergnier
20:09
Chauny
20:20
Noyon
20:33
Compiègne
 
TER 847932
Laon
19:48
Anizy-Pinon
20:01
Soissons
20:23
Villers-Cotterets
20:35
Crépy-En-Valois
20:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:13
Paris-Nord
2 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 849944
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
TER 847933
Laon
20:49
Anizy-Pinon
21:01
Soissons
21:23
Villers-Cotterets
21:35
Crépy-En-Valois
21:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:13
Paris-Nord
2 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849946
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
TER 847935

Modifier votre trajet