Horaires de train Laon - Creil le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Creil le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
05:18
Anizy-Pinon
05:30
Soissons
05:53
Villers-Cotterets
06:05
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
2 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849900
Paris-Nord
07:28
Creil
 
Intercités 12003
Laon
05:48
Anizy-Pinon
06:00
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
2 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849902
Paris-Nord
07:56
Creil
 
Intercités 2005
Laon
06:44
La Fère
06:50
Tergnier
1 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848606
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
 
TER 847906
Laon
06:48
Anizy-Pinon
07:01
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
2 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849908
Paris-Nord
08:42
Orry-La-Ville-Coye
08:47
Chantilly-Gouvieux
08:56
Creil
 
TER 847607
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
1 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848612
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:57
Creil
 
TER 847908
Laon
07:49
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
3 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849912
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
TER 847863
Laon
08:33
Marle-Sur-Serre
08:45
Vervins
09:02
Hirson
4 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 849305
Hirson
09:32
Anor
09:37
Fourmies
09:44
Sains Du Nord
09:50
Avesnes
10:00
Aulnoye Aymeries
 
TER 841606
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
11:58
Compiègne
 
Intercités 2316
Compiègne
12:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Ste-Marie
12:28
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:48
Creil
 
TER 847818
Laon
08:30
St-Erme
08:41
Guignicourt (Aisne)
08:57
Reims
4 h 45 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 839603
Reims
10:48
Franchet-D'espèrey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
TER 840528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Nord
13:01
Creil
 
Intercités 12313
Laon
12:01
Crépy-Couvron
12:08
Versigny
12:13
La Fère
12:20
Tergnier
2 h 07 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848618
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
 
Intercités 12318
Laon
13:42
La Fère
13:59
Tergnier
14:14
Ham (Somme)
14:23
Nesle (Somme)
14:32
Chaulnes-Sncf
14:39
Rosières (Somme)
14:50
Villers-Bretonneux
15:03
Amiens
3 h 03 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 848624
Amiens
15:45
Longueau
16:10
St-Just-Sncf
16:20
Clermont-De-L'oise
16:29
Creil
 
Intercités 12024
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris-Nord
2 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849950
Paris-Nord
17:42
Orry-La-Ville-Coye
17:47
Chantilly-Gouvieux
17:56
Creil
 
TER 847625
Laon
16:00
Crépy-Couvron
16:07
Versigny
16:13
La Fère
16:19
Tergnier
2 h 07 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848626
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:57
Creil
 
Intercités 12328
Laon
16:48
Anizy-Pinon
17:01
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris-Nord
2 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849934
Paris-Nord
18:42
Orry-La-Ville-Coye
18:47
Chantilly-Gouvieux
18:56
Creil
 
TER 847879
Laon
17:42
La Fère
17:47
Tergnier
1 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848630
Tergnier
18:09
Chauny
18:20
Noyon
18:35
Compiègne
18:49
Pont-Ste-Maxence
18:57
Creil
 
TER 847928
Laon
17:48
Anizy-Pinon
18:01
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Paris-Nord
2 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849936
Paris-Nord
20:01
Creil
 
Intercités 12331
Laon
18:49
La Fère
18:55
Tergnier
2 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 848634
Tergnier
19:15
Viry-Noureuil
19:18
Chauny
19:25
Appilly
19:31
Noyon
19:39
Ribécourt
19:44
Thourotte
19:47
Longueil-Annel
19:54
Compiègne
 
TER 849630
Compiègne
20:22
Pont-Ste-Maxence
20:29
Rieux-Angicourt
20:33
Villers-St-Paul
20:36
Creil
 
TER 847832
Laon
19:00
Crépy-Couvron
19:07
Versigny
19:12
La Fère
19:18
Tergnier
2 h 07 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848636
Tergnier
20:09
Chauny
20:20
Noyon
20:35
Compiègne
20:49
Pont-Ste-Maxence
20:57
Creil
 
TER 847932
Laon
19:48
Anizy-Pinon
20:01
Soissons
20:23
Villers-Cotterets
20:35
Crépy-En-Valois
20:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:13
Paris-Nord
2 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849944
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
 
TER 847933
Laon
20:00
Crépy-Couvron
20:07
Versigny
20:13
La Fère
20:20
Tergnier
20:26
Mennessis
20:34
Flavy-Le-Martel
20:42
Ham (Somme)
20:51
Nesle (Somme)
20:59
Chaulnes-Sncf
21:06
Rosières (Somme)
21:15
Marcelcave
21:21
Villers-Bretonneux
21:33
Amiens
2 h 57 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 848642
Amiens
22:03
Longueau
22:28
St-Just-Sncf
22:38
Clermont-De-L'oise
22:47
Creil
 
TER 848584
Laon
20:49
Anizy-Pinon
21:01
Soissons
21:23
Villers-Cotterets
21:35
Crépy-En-Valois
21:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:13
Paris-Nord
2 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849946
Paris-Nord
22:48
Orry-La-Ville-Coye
22:55
Chantilly-Gouvieux
23:01
Creil
 
TER 848537

Modifier votre trajet