Horaires de train Laon - Creil le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Creil le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
06:44
La Fère
06:50
Tergnier
1 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 48606
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:48
Pont-Ste-Maxence
07:55
Creil
 
Train 47906
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
1 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 48612
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:34
Compiègne
08:47
Pont-Ste-Maxence
08:54
Creil
 
Train 47908
Laon
09:00
Crépy-Couvron
09:06
Versigny
09:11
La Fère
09:17
Tergnier
1 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 48614
Tergnier
09:43
Chauny
09:53
Noyon
10:07
Compiègne
 
Train 49610
Compiègne
10:30
Pont-Ste-Maxence
10:36
Rieux-Angicourt
10:40
Villers-St-Paul
10:43
Creil
 
Train 47812
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:01
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
2 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49918
Paris-Nord
12:16
Creil
 
Intercités 12015
Laon
12:01
Crépy-Couvron
12:08
Versigny
12:13
La Fère
12:22
Tergnier
2 h 06 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 48618
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:56
Creil
 
Intercités 12318
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
2 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49928
Paris-Nord
15:03
Creil
 
Train 47917
Laon
13:48
Anizy-Pinon
14:01
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
2 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49930
Paris-Nord
15:53
Orry-la-Ville-Coye
15:59
Chantilly-Gouvieux
16:08
Creil
 
Train 47871
Laon
16:00
Crépy-Couvron
16:07
Versigny
16:13
La Fère
16:19
Tergnier
2 h 06 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 48626
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:56
Creil
 
Intercités 12328
Laon
16:48
Anizy-Pinon
17:01
Soissons
17:23
Villers-Cotterêts
17:35
Crépy-en-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
2 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49934
Paris-Nord
18:41
Orry-la-Ville-Coye
18:46
Chantilly-Gouvieux
18:54
Creil
 
Train 47879
Laon
17:42
La Fère
17:47
Tergnier
1 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 48630
Tergnier
18:09
Chauny
18:20
Noyon
18:35
Compiègne
18:49
Pont-Ste-Maxence
18:57
Creil
 
Train 47928
Laon
17:48
Anizy-Pinon
18:01
Soissons
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:51
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Paris-Nord
2 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49936
Paris-Nord
20:01
Creil
 
Intercités 12331
Laon
18:49
La Fère
18:56
Tergnier
1 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 48634
Tergnier
19:15
Viry-Noureuil
19:18
Chauny
19:25
Appilly
19:31
Noyon
19:39
Ribécourt
19:44
Thourotte
19:47
Longueil-Annel
19:54
Compiègne
 
Train 49630
Compiègne
20:18
Pont-Ste-Maxence
20:25
Rieux-Angicourt
20:28
Villers-St-Paul
20:31
Creil
 
Train 47832
Laon
19:00
Crépy-Couvron
19:07
Versigny
19:12
La Fère
19:18
Tergnier
2 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 48636
Tergnier
20:06
Chauny
20:17
Noyon
20:31
Compiègne
20:44
Pont-Ste-Maxence
20:52
Creil
 
Train 47932
Laon
19:48
Anizy-Pinon
20:01
Soissons
20:23
Villers-Cotterêts
20:35
Crépy-en-Valois
20:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:13
Paris-Nord
2 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49944
Paris-Nord
21:49
Orry-la-Ville-Coye
21:54
Chantilly-Gouvieux
22:03
Creil
 
Train 47933
Laon
20:49
Anizy-Pinon
21:01
Soissons
21:23
Villers-Cotterêts
21:35
Crépy-en-Valois
21:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:13
Paris-Nord
2 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49946
Paris-Nord
22:44
Orry-la-Ville-Coye
22:51
Chantilly-Gouvieux
22:59
Creil
 
Train 48537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée