Horaires de train Laon - Elbeuf Saint-Aubin le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Elbeuf Saint-Aubin le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
07:48
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
6 h 00 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 49910
Paris Magenta
09:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18440
Paris-St-Lazare
11:09
Evreux
11:34
Bernay
 
Intercités 3377
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52008
Laon
12:45
La Fère
12:59
Tergnier
13:14
Ham (Somme)
13:23
Nesle (Somme)
13:32
Chaulnes
13:39
Rosières
13:51
Villers-Bretonneux
14:03
Amiens
3 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 48620
Amiens
14:39
Poix-de-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48959
Rouen Rive Droite
16:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52086
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
5 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49928
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52042
Laon
20:49
Anizy-Pinon
21:01
Soissons
21:23
Villers-Cotterêts
21:35
Crépy-en-Valois
21:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:13
Paris-Nord
9 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49946
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:14
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3141
Rouen Rive Droite
06:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52031
Laon
20:58
Saint-Erme
21:07
Guignicourt (Aisne)
21:21
Reims
10 h 34 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 39641
Reims
23:12
Paris-Est
 
TGV 2766
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:09
Bernay
 
Intercités 3325
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne
07:00
Glos-Montfort
07:11
Bourgtheroulde Thuit
07:20
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52000

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée