Horaires de train Laon - Épernay le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Épernay le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
06:45
Coucy-les-Eppes
06:51
Saint-Erme
06:57
Amifontaine
07:03
Guignicourt (Aisne)
07:07
Aguilcourt-Variscourt
07:13
Loivre
07:17
Courcy-Brimont
07:25
Reims
1 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 39601
Reims
07:47
Franchet-Désperey
07:49
Reims-Maison-Blanche
07:56
Rilly-la-Montagne
08:09
Epernay
 
Train 33620
Laon
10:43
Saint-Erme
10:52
Guignicourt (Aisne)
11:06
Reims
2 h 45 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 39635
Reims
12:43
Franchet-Désperey
12:46
Reims-Maison-Blanche
12:49
Trois-Puits
12:52
Montbré
12:56
Rilly-la-Montagne
13:01
Germaine
13:07
Avenay
13:12
Ay
13:17
Epernay
 
Train 39934
Laon
13:29
Coucy-les-Eppes
13:34
Saint-Erme
13:40
Amifontaine
13:46
Guignicourt (Aisne)
13:50
Aguilcourt-Variscourt
13:56
Loivre
13:59
Courcy-Brimont
14:07
Reims
3 h 05 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 39607
Reims
15:51
Franchet-Désperey
15:54
Reims-Maison-Blanche
16:01
Rilly-la-Montagne
16:05
Germaine
16:12
Avenay
16:19
Ay
16:25
Epernay
 
Train 39918
Laon
20:46
Saint-Erme
20:55
Guignicourt (Aisne)
21:09
Reims
1 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 39641
Reims
21:46
Franchet-Désperey
21:48
Reims-Maison-Blanche
21:55
Rilly-la-Montagne
21:59
Germaine
22:06
Avenay
22:10
Ay
22:15
Epernay
 
Train 39940

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée