Horaires de train Laon - Frontignan le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Frontignan le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
05:18
Anizy-Pinon
05:30
Soissons
05:53
Villers-Cotterets
06:05
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
6 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 849900
Paris-Gare-De-Lyon
09:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6643
Lyon-Part-Dieu
10:16
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:45
Sète
 
TGV 6813
Sète
11:56
Frontignan
 
TER 876412
Laon
05:48
Anizy-Pinon
06:00
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
6 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849902
Paris-Gare-De-Lyon
10:22
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6035
Montpellier-Saint-Roch
11:59
Frontignan
 
TER 876413
Laon
07:49
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
6 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849912
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier-Saint-Roch
14:01
Frontignan
 
TER 876524
Laon
08:30
St-Erme
08:41
Guignicourt (Aisne)
08:57
Reims
6 h 44 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 839603
Reims
09:11
Franchet-D'espèrey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
 
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Frontignan
 
TER 876419
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:01
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
6 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849918
Paris-Gare-De-Lyon
15:08
Nîmes
15:35
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 2923
Montpellier-Saint-Roch
16:00
Frontignan
 
TER 876421
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
6 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849922
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
 
TER 876425
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
7 h 8 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 849928
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
18:52
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:13
Lunel
19:27
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
 
TER 876313
Laon
13:48
Anizy-Pinon
14:01
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris-Nord
6 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849930
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6051
Montpellier-Saint-Roch
20:02
Frontignan
 
TER 876429
Laon
16:48
Anizy-Pinon
17:01
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris-Nord
6 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849934
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6219
Montpellier-Saint-Roch
23:00
Frontignan
 
TER 876433
Laon
18:51
Anizy-Pinon
19:04
Soissons
19:23
Villers-Cotterets
19:35
Crépy-En-Valois
19:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
20:13
Paris-Nord
14 h 54 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 849940
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:27
Marseille-St-Charles
 
TER 881412
Marseille-St-Charles
07:33
Vitrolles-Aér-Marseille
07:51
Miramas
08:01
St-Martin-De-Crau
08:11
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:43
Nîmes
09:00
Lunel
09:20
Montpellier-Saint-Roch
09:31
Frontignan
 
TER 876512
Laon
08:30
St-Erme
08:41
Guignicourt (Aisne)
08:57
Reims
6 h 44 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 839603
Reims
09:11
Franchet-D'espèrey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
 
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Frontignan
 
TER 876419
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
6 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849928
Paris-Gare-De-Lyon
18:08
Nîmes
18:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6047
Montpellier-Saint-Roch
19:02
Frontignan
 
TER 876427
Laon
13:48
Anizy-Pinon
14:01
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris-Nord
6 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849930
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6231
Montpellier-Saint-Roch
20:02
Frontignan
 
TER 876429
Laon
16:48
Anizy-Pinon
17:01
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris-Nord
6 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849934
Paris-Gare-De-Lyon
22:08
Nîmes
22:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 2929
Montpellier-Saint-Roch
23:00
Frontignan
 
TER 876433

Modifier votre trajet