Horaires de train Laon - Laval le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Laval le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
05:18
Anizy-Pinon
05:30
Soissons
05:53
Villers-Cotterets
06:05
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
3 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849900
Paris-Montparnasse 1-2
08:24
Laval
 
TGV 8051
Laon
05:48
Anizy-Pinon
06:00
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
4 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849902
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:40
Laval
 
TGV 8001
Laon
06:48
Anizy-Pinon
07:01
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
4 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849908
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8911
Angers-St-Laud
10:58
Sablé-Sur-Sarthe
11:19
Laval
 
TER 857708
Laon
07:49
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
5 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849912
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8009
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
Laon
08:30
St-Erme
08:41
Guignicourt (Aisne)
08:57
Reims
4 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839603
Reims
09:11
Franchet-D'espèrey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
 
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:01
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
4 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849918
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8053
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
4 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849922
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8061
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
4 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849928
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Rennes
17:16
Laval
 
TGV 8016
Laon
13:48
Anizy-Pinon
14:01
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris-Nord
4 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849930
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:16
Laval
 
TGV 8072
Laon
13:48
Anizy-Pinon
14:01
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris-Nord
5 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849930
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8067
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris-Nord
3 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849950
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
 
TGV 8093
Laon
16:48
Anizy-Pinon
17:01
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris-Nord
4 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849934
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:40
Laval
 
TGV 8069
Laon
18:51
Anizy-Pinon
19:04
Soissons
19:23
Villers-Cotterets
19:35
Crépy-En-Valois
19:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
20:13
Paris-Nord
4 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849940
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
 
TGV 8073
Laon
05:48
Anizy-Pinon
06:00
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
4 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849902
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:40
Laval
 
TGV 8081
Laon
07:49
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
5 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849912
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
4 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849928
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8723
Rennes
17:16
Laval
 
TGV 8016

Modifier votre trajet