Horaires de train Laon - Lille-Flandres le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Lille-Flandres le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
07:48
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49910
Paris-Nord
10:48
Lille-Flandres
 
TGV 7029
Laon
08:48
Anizy-Pinon
09:01
Soissons
09:23
Villers-Cotterêts
09:35
Crépy-en-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:13
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49916
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
3 h 31 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 49922
Paris Nord RER
13:35
Plaine-Stade-FR
13:37
Courneuve-Aubervilliers
13:40
Le Bourget
13:43
Drancy
13:45
Le Blanc-Mesnil
13:48
Aulnay-sous-Bois
13:51
Sevran-Beaudottes
13:53
Villepinte
13:56
Villepinte Parc Expo
14:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:04
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80560
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:07
Lille-Europe
 
TGV 5257
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
3 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49928
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
3 h 07 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49932
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Laon
17:47
Anizy-Pinon
17:59
Soissons
18:09
Longpont
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:13
Paris-Nord
3 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49938
Paris-Nord
20:47
Lille-Flandres
 
TGV 7483
Laon
17:57
Marle-sur-Serre
18:09
Vervins
18:26
Hirson
3 h 17 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 49327
Hirson
19:08
Anor
19:13
Fourmies
19:20
Sains du Nord
19:26
Avesnes
19:35
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41638
Aulnoye-Aymeries
19:55
Le Quesnoy (Nord)
20:05
Le Poirier
20:10
Valenciennes
20:20
Saint-Amand-les-Eaux
20:26
Rosult
20:32
Orchies
20:39
Templeuve
20:43
Fretin Nord
20:48
Lesquin
20:55
Lille-Flandres
 
Train 41850
Laon
18:42
Coucy-les-Eppes
18:48
Saint-Erme
18:53
Amifontaine
18:59
Guignicourt (Aisne)
19:03
Aguilcourt-Variscourt
19:09
Loivre
19:12
Courcy-Brimont
19:20
Reims
3 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39613
Reims
20:31
Paris-Est
 
TGV 2762
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Laon
19:49
La Fère
19:51
Tergnier
2 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 48638
Tergnier
20:13
St-Quentin
 
Intercités 2327
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
 
Intercités 2329
Aulnoye-Aymeries
21:18
Berlaimont
21:27
Le Quesnoy (Nord)
21:36
Le Poirier
21:42
Valenciennes
21:52
Saint-Amand-les-Eaux
21:59
Landas
22:02
Orchies
22:09
Templeuve
22:13
Fretin Nord
22:18
Lesquin
22:25
Lille-Flandres
 
Intercités 41930
Laon
20:49
Anizy-Pinon
21:01
Soissons
21:23
Villers-Cotterêts
21:35
Crépy-en-Valois
21:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:13
Paris-Nord
3 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49946
Paris-Nord
23:48
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée