Horaires de train Laon - Lisieux le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Lisieux le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
08:51
Anizy-Pinon
09:04
Soissons
09:27
Villers-Cotterêts
09:41
Crépy-en-Valois
10:17
Paris-Nord
4 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49916
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
Laon
11:34
Anizy-Pinon
11:46
Soissons
12:09
Villers-Cotterêts
12:21
Crépy-en-Valois
12:31
Nanteuil Haudouin
12:37
Le Plessis-Belleville
13:00
Paris-Nord
5 h 05 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49952
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Laon
12:49
La Fère
12:55
Tergnier
13:11
Ham (Somme)
13:21
Nesle (Somme)
13:30
Chaulnes
13:37
Rosières
13:50
Villers-Bretonneux
14:03
Amiens
4 h 41 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 48620
Amiens
14:39
Poix-de-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48959
Rouen Rive Droite
16:20
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:59
Bernay
17:15
Lisieux
 
Train 52086
Laon
16:10
Anizy-Pinon
16:23
Soissons
16:45
Villers-Cotterêts
16:57
Crépy-en-Valois
17:02
Ormoy-Villers
17:08
Nanteuil Haudouin
17:14
Le Plessis-Belleville
17:20
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:26
Mitry-Claye
17:42
Paris-Nord
5 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49932
Paris-St-Lazare
21:00
Caen
 
Intercités 3321
Caen
21:39
Lisieux
 
Intercités 3322
Laon
17:47
Anizy-Pinon
18:00
Soissons
18:10
Longpont
18:26
Villers-Cotterêts
18:37
Crépy-en-Valois
18:51
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:13
Paris-Nord
4 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 49938
Paris Nord RER
19:32
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81846
Paris Châtelet les Halles
19:39
Paris Auber
 
Transilien 80839
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Laon
17:47
Anizy-Pinon
18:00
Soissons
18:10
Longpont
18:26
Villers-Cotterêts
18:37
Crépy-en-Valois
18:51
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:13
Paris-Nord
4 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49938
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée