Horaires de train Laon - Lorient le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Lorient le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
08:48
Anizy-Pinon
09:01
Soissons
09:23
Villers-Cotterêts
09:35
Crépy-en-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:13
Paris-Nord
8 h 29 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 49916
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:05
Lorient
 
Train 58261
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
7 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49922
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:22
Vannes
18:35
Auray
18:51
Lorient
 
TGV 8729
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
8 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 49928
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:29
Rennes
20:35
Vannes
20:48
Auray
21:03
Lorient
 
TGV 8745
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
7 h 51 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 49932
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:29
Lorient
 
TGV 8761
Laon
20:49
Anizy-Pinon
21:01
Soissons
21:23
Villers-Cotterêts
21:35
Crépy-en-Valois
21:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:13
Paris-Nord
11 h 35 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 49946
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:48
Messac-Guipry
07:12
Redon
07:27
Questembert
07:41
Vannes
07:53
Auray
08:06
Hennebont
08:12
Lorient
 
Train 56601

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée