Horaires de train Laon - Montivilliers le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Montivilliers le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
07:48
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
6 h 49 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 49910
Paris-St-Lazare
11:18
Mantes-la-Jolie
11:33
Vernon (Eure)
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:55
Val-de-Reuil
12:07
Oissel
12:17
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13191
Rouen Rive Droite
12:52
Yvetot
13:06
Bréauté-Beuzeville
13:20
Le Havre
 
Train 50421
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur Halte
14:22
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
 
Train 50214
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
5 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 49922
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50218
Laon
12:43
La Fère
12:59
Tergnier
13:14
Ham (Somme)
13:24
Nesle (Somme)
13:32
Chaulnes
13:39
Rosières
13:51
Villers-Bretonneux
14:03
Amiens
5 h 00 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 48620
Amiens
14:39
Poix-de-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48959
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50218
Laon
20:49
Anizy-Pinon
21:01
Soissons
21:23
Villers-Cotterêts
21:35
Crépy-en-Valois
21:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:13
Paris-Nord
9 h 18 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 49946
Paris-St-Lazare
00:19
Mantes-la-Jolie
00:34
Vernon (Eure)
00:43
Gaillon-Aubevoye
00:55
Val-de-Reuil
01:05
Oissel
01:17
Rouen Rive Droite
01:38
Yvetot
01:52
Bréauté-Beuzeville
02:07
Le Havre
 
Intercités 3141
Le Havre
05:44
Le Havre-Graville
05:48
Harfleur Halte
05:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
05:55
Montivilliers
 
Train 50220

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée