Horaires de train Laon - Nancy le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Nancy le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
07:15
Anizy-Pinon
07:27
Soissons
07:50
Villers-Cotterêts
08:02
Crépy-en-Valois
08:07
Ormoy-Villers
08:14
Nanteuil Haudouin
08:20
Le Plessis-Belleville
08:27
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:34
Mitry-Claye
08:50
Paris-Nord
4 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 49910
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2507
Laon
08:51
Anizy-Pinon
09:04
Soissons
09:27
Villers-Cotterêts
09:41
Crépy-en-Valois
10:17
Paris-Nord
4 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49916
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:46
Pagny-sur-Moselle
12:53
Pont-à-Mousson
13:11
Nancy Ville
 
Train 88525
Laon
11:34
Anizy-Pinon
11:46
Soissons
12:09
Villers-Cotterêts
12:21
Crépy-en-Valois
12:31
Nanteuil Haudouin
12:37
Le Plessis-Belleville
13:00
Paris-Nord
4 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49952
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2591
Laon
12:11
Coucy-les-Eppes
12:16
Saint-Erme
12:22
Amifontaine
12:28
Guignicourt (Aisne)
12:32
Aguilcourt-Variscourt
12:38
Loivre
12:41
Courcy-Brimont
12:49
Reims
2 h 58 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 39605
Reims
13:09
Champagne-Ardenne
 
Train 40516
Champagne-Ardenne
13:45
Meuse TGV
14:03
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
15:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Laon
12:37
Anizy-Pinon
12:50
Soissons
13:12
Villers-Cotterêts
13:24
Crépy-en-Valois
13:29
Ormoy-Villers
13:36
Nanteuil Haudouin
13:42
Le Plessis-Belleville
13:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:56
Mitry-Claye
14:12
Paris-Nord
5 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 49926
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Laon
12:49
La Fère
12:54
Tergnier
5 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 48620
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Intercités 2318
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Laon
16:10
Anizy-Pinon
16:23
Soissons
16:45
Villers-Cotterêts
16:57
Crépy-en-Valois
17:02
Ormoy-Villers
17:08
Nanteuil Haudouin
17:14
Le Plessis-Belleville
17:20
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:26
Mitry-Claye
17:42
Paris-Nord
3 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 49932
Paris-Est
19:13
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Laon
17:47
Anizy-Pinon
18:00
Soissons
18:10
Longpont
18:26
Villers-Cotterêts
18:37
Crépy-en-Valois
18:51
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:13
Paris-Nord
4 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49938
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2595
Laon
18:41
Coucy-les-Eppes
18:47
Saint-Erme
18:52
Amifontaine
18:58
Guignicourt (Aisne)
19:02
Aguilcourt-Variscourt
19:08
Loivre
19:12
Courcy-Brimont
19:19
Reims
3 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 39613
Reims
20:08
Champagne-Ardenne
 
Train 40528
Champagne-Ardenne
20:45
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2595

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Nancy

Gares de départ et d'arrivée