Horaires de train Laon - Nantes le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Nantes le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
06:48
Anizy-Pinon
07:01
Soissons
07:23
Villers-Cotterêts
07:35
Crépy-en-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:10
Paris-Nord
5 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49908
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Laon
07:49
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
5 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49912
Paris-Montparnasse
13:03
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Laon
08:30
Saint-Erme
08:41
Guignicourt (Aisne)
08:57
Reims
6 h 07 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 39603
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
 
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:23
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:01
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
5 h 07 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49918
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:43
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
5 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49922
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
5 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49928
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8829
Laon
13:48
Anizy-Pinon
14:01
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
5 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49930
Paris-Montparnasse
17:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:22
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8323
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:12
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
Laon
13:48
Anizy-Pinon
14:01
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
5 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49930
Paris-Montparnasse
17:52
Le Mans
18:33
Angers-St-Laud
19:19
Nantes-Orléans
 
TGV 8833
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Paris-Nord
5 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49950
Paris-Montparnasse
21:00
Nantes-Orléans
 
TGV 8945
Laon
16:48
Anizy-Pinon
17:01
Soissons
17:23
Villers-Cotterêts
17:35
Crépy-en-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
5 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49934
Paris-Montparnasse
20:52
Le Mans
21:32
Angers-St-Laud
22:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8851

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée