Horaires de train Laon - Nîmes le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Nîmes le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
07:15
Anizy-Pinon
07:27
Soissons
07:50
Villers-Cotterêts
08:02
Crépy-en-Valois
08:07
Ormoy-Villers
08:14
Nanteuil Haudouin
08:20
Le Plessis-Belleville
08:27
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:34
Mitry-Claye
08:50
Paris-Nord
6 h 03 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 49910
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 9713
Laon
08:51
Anizy-Pinon
09:04
Soissons
09:27
Villers-Cotterêts
09:41
Crépy-en-Valois
10:17
Paris-Nord
6 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49916
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5319
Laon
08:51
Anizy-Pinon
09:04
Soissons
09:27
Villers-Cotterêts
09:41
Crépy-en-Valois
10:17
Paris-Nord
6 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49916
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Laon
11:34
Anizy-Pinon
11:46
Soissons
12:09
Villers-Cotterêts
12:21
Crépy-en-Valois
12:31
Nanteuil Haudouin
12:37
Le Plessis-Belleville
13:00
Paris-Nord
5 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49952
Paris-Gare de Lyon
16:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Laon
12:37
Anizy-Pinon
12:50
Soissons
13:12
Villers-Cotterêts
13:24
Crépy-en-Valois
13:29
Ormoy-Villers
13:36
Nanteuil Haudouin
13:42
Le Plessis-Belleville
13:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:56
Mitry-Claye
14:12
Paris-Nord
6 h 07 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49926
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Laon
12:37
Anizy-Pinon
12:50
Soissons
13:12
Villers-Cotterêts
13:24
Crépy-en-Valois
13:29
Ormoy-Villers
13:36
Nanteuil Haudouin
13:42
Le Plessis-Belleville
13:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:56
Mitry-Claye
14:12
Paris-Nord
6 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 49926
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Laon
12:49
La Fère
12:54
Tergnier
6 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 48620
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Intercités 2318
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Laon
16:10
Anizy-Pinon
16:23
Soissons
16:45
Villers-Cotterêts
16:57
Crépy-en-Valois
17:02
Ormoy-Villers
17:08
Nanteuil Haudouin
17:14
Le Plessis-Belleville
17:20
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:26
Mitry-Claye
17:42
Paris-Nord
6 h 05 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 49932
Paris-Gare de Lyon
22:03
Nîmes
 
TGV 6059
Laon
17:47
Anizy-Pinon
18:00
Soissons
18:10
Longpont
18:26
Villers-Cotterêts
18:37
Crépy-en-Valois
18:51
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:13
Paris-Nord
5 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49938
Paris-Gare de Lyon
22:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
23:11
Nîmes
 
TGV 6221

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée