Horaires de train Laon - Niort le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Niort le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
07:49
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
5 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49912
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:01
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
5 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49918
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
5 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49928
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Laon
13:48
Anizy-Pinon
14:01
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
6 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49930
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:43
Niort
 
TGV 8387
Laon
15:48
Anizy-Pinon
16:01
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Paris-Nord
5 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49950
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:55
Poitiers
20:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:51
Niort
 
TGV 8391
Laon
16:48
Anizy-Pinon
17:01
Soissons
17:23
Villers-Cotterêts
17:35
Crépy-en-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
5 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49934
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée