Horaires de train Laon - Noyon le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Noyon le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
06:44
La Fère
06:50
Tergnier
52 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 848606
Tergnier
07:09
Chauny
07:18
Noyon
 
TER 847906
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
45 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 848612
Tergnier
08:09
Chauny
08:18
Noyon
 
TER 847908
Laon
09:00
Crépy-Couvron
09:06
Versigny
09:11
La Fère
09:17
Tergnier
1 h 8 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848614
Tergnier
09:50
Chauny
09:59
Noyon
 
TER 849610
Laon
12:01
Crépy-Couvron
12:08
Versigny
12:13
La Fère
12:20
Tergnier
1 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848618
Tergnier
13:09
Chauny
13:18
Noyon
 
Intercités 12318
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
3 h 4 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849928
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
TER 847917
Laon
12:55
Barenton-Bugny
12:58
Verneuil-Sur-Serre
13:06
Dercy-Froidmont
13:10
Voyenne
13:16
Marle-Sur-Serre
13:28
Vervins
13:35
La Bouteille
13:40
Origny-En-Thiérache
13:48
Hirson
13:52
Hirson-Ecoles
13:57
Anor
14:02
Fourmies
14:09
Sains Du Nord
14:14
Avesnelles
14:17
Avesnes
14:20
St Hilaire
14:24
Dompierre (Nord)
14:29
Leval
14:32
Aulnoye Aymeries
3 h 58 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 849314
Aulnoye Aymeries
16:21
St Quentin
16:43
Noyon
 
Intercités 2326
Laon
13:42
La Fère
13:49
Tergnier
3 h 17 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 848624
Tergnier
14:14
St Quentin
 
Intercités 12313
St Quentin
16:43
Noyon
 
Intercités 2326
Laon
16:00
Crépy-Couvron
16:07
Versigny
16:13
La Fère
16:19
Tergnier
1 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848626
Tergnier
17:09
Chauny
17:18
Noyon
 
Intercités 12328
Laon
17:42
La Fère
17:47
Tergnier
52 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 848630
Tergnier
18:09
Chauny
18:18
Noyon
 
TER 847928
Laon
18:49
La Fère
18:55
Tergnier
56 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848634
Tergnier
19:15
Viry-Noureuil
19:18
Chauny
19:25
Appilly
19:30
Noyon
 
TER 849630
Laon
19:00
Crépy-Couvron
19:07
Versigny
19:12
La Fère
19:18
Tergnier
1 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848636
Tergnier
20:09
Chauny
20:18
Noyon
 
TER 847932
Laon
19:48
Anizy-Pinon
20:01
Soissons
20:23
Villers-Cotterets
20:35
Crépy-En-Valois
20:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:13
Paris-Nord
3 h 6 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 849944
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:42
Noyon
 
TER 847933

Modifier votre trajet