Horaires de train Laon - Paris Nord le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Paris Nord le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
07:48
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
1 h 37 min
Direct
5 arrêts
Train 49910
Laon
08:48
Anizy-Pinon
09:01
Soissons
09:23
Villers-Cotterêts
09:35
Crépy-en-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:13
Paris-Nord
1 h 37 min
Direct
5 arrêts
Train 49916
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
1 h 37 min
Direct
5 arrêts
Train 49922
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
1 h 36 min
Direct
5 arrêts
Train 49928
Laon
15:48
Anizy-Pinon
16:01
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
1 h 37 min
Direct
5 arrêts
Train 49932
Laon
17:47
Anizy-Pinon
17:59
Soissons
18:09
Longpont
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:13
Paris-Nord
1 h 40 min
Direct
6 arrêts
Train 49938
Laon
19:47
La Fère
19:54
Tergnier
2 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 48638
Tergnier
20:13
St-Quentin
 
Intercités 2327
St-Quentin
21:09
Compiègne
21:53
Paris-Nord
 
Intercités 2334
Laon
20:49
Anizy-Pinon
21:01
Soissons
21:23
Villers-Cotterêts
21:35
Crépy-en-Valois
21:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:13
Paris-Nord
1 h 36 min
Direct
5 arrêts
Train 49946
Laon
20:58
Saint-Erme
21:07
Guignicourt (Aisne)
21:21
Reims
3 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 39641
Reims
23:03
Paris-Est
 
TGV 2766
Paris-Est
23:44
Chelles-Gournay
 
Transilien 13689
Chelles-Gournay
00:03
Le Chenay-Gagny
00:06
Gagny
00:09
Le Raincy-Villemomble-Montfer
00:12
Bondy
00:15
Noisy-le-Sec
00:19
Pantin
00:27
Paris Magenta
 
Transilien 16782
Laon
20:58
Saint-Erme
21:07
Guignicourt (Aisne)
21:21
Reims
3 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 39641
Reims
23:03
Paris-Est
 
TGV 2766
Paris Haussmann/St-Lazare
00:31
Paris Magenta
 
Transilien 16785

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Paris Nord

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée