Horaires de train Laon - Périgueux le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Périgueux le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
08:02
Anizy-Pinon
08:15
Soissons
08:39
Villers-Cotterêts
08:52
Crépy-en-Valois
09:27
Paris-Nord
7 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 49912
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:07
Libourne
 
TGV 8411
Libourne
14:37
Coutras
14:43
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:21
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Laon
09:48
Anizy-Pinon
10:00
Soissons
10:22
Villers-Cotterêts
10:34
Crépy-en-Valois
10:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:12
Paris-Nord
7 h 53 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 49918
Paris-Montparnasse
15:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:06
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:11
Neuvic (Dordogne)
17:18
St-Astier
17:28
Périgueux
 
Train 65382
Laon
11:40
Anizy-Pinon
11:53
Soissons
12:15
Villers-Cotterêts
12:27
Crépy-en-Valois
13:00
Paris-Nord
7 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49922
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:32
Châteauroux
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:46
Thiviers
19:08
Périgueux
 
Intercités 4581
Laon
12:52
Anizy-Pinon
13:05
Soissons
13:27
Villers-Cotterêts
13:38
Crépy-en-Valois
13:54
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:00
Mitry-Claye
14:17
Paris-Nord
8 h 21 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 49928
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:40
Cenon
19:59
Libourne
20:11
Coutras
20:17
St-Médard-de-Guizières
20:22
St-Seurin-sur-l'Isle
20:30
Montpon-sur-l'Isle
20:40
Mussidan
20:51
St-Astier
21:01
Périgueux
 
Train 65338
Laon
13:29
Coucy-les-Eppes
13:34
Saint-Erme
13:40
Amifontaine
13:46
Guignicourt (Aisne)
13:50
Aguilcourt-Variscourt
13:56
Loivre
13:59
Courcy-Brimont
14:07
Reims
7 h 41 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 39607
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:18
Montmoreau
19:27
Chalais (F)
19:36
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
19:41
Les Eglisottes
19:47
Coutras
 
Train 65043
Coutras
20:17
St-Médard-de-Guizières
20:22
St-Seurin-sur-l'Isle
20:30
Montpon-sur-l'Isle
20:40
Mussidan
20:51
St-Astier
21:01
Périgueux
 
Train 65338
Laon
14:19
Anizy-Pinon
14:32
Soissons
14:54
Villers-Cotterêts
15:06
Crépy-en-Valois
15:20
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:42
Paris-Nord
7 h 54 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 49930
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:34
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:28
Angoulême
20:07
Libourne
 
TGV 8437
Libourne
21:12
Coutras
21:20
St-Seurin-sur-l'Isle
21:29
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
Laon
17:16
Anizy-Pinon
17:29
Soissons
17:51
Villers-Cotterêts
18:03
Crépy-en-Valois
18:18
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:40
Paris-Nord
7 h 08 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 49936
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Limoges-Bénédictins
23:23
Nexon
23:36
Bussière-Galant
23:43
La Coquille
23:53
Thiviers
00:12
Périgueux
 
Train 68219
Laon
20:27
Anizy-Pinon
20:40
Soissons
21:02
Villers-Cotterêts
21:14
Crépy-en-Valois
21:23
Nanteuil Haudouin
21:29
Le Plessis-Belleville
21:35
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:42
Mitry-Claye
21:58
Paris-Nord
13 h 32 min
5 corresp.
24 arrêts
Train 49946
Paris Nord RER
22:17
Paris Châtelet les Halles
22:19
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81752
Paris St-Michel/Notre Dame
22:36
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47683
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:05
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:07
Agen
 
TGV 8500
Agen
07:48
Penne (Lot-et-Garonne)
08:03
Monsempron-Libos
08:16
Sauveterre-la-Lémance
08:22
Villefranche-du-Périgord
08:38
Belvès
08:45
Siorac-en-Périgord
08:53
Le Buisson
09:03
Le Bugue
09:11
Les Eyzies
09:18
Mauzens-Miremont
09:30
Les Versannes
09:36
Niversac
09:44
Périgueux-St-Georges
09:47
Périgueux
 
Train 65802

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée