Horaires de train Laon - Quimper le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Quimper le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
06:48
Anizy-Pinon
07:01
Soissons
07:23
Villers-Cotterêts
07:35
Crépy-en-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:13
Paris-Nord
8 h 21 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 49906
Paris-Montparnasse
10:50
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:49
Savenay
12:58
Pontchâteau
13:16
Redon
13:30
Questembert
13:44
Vannes
13:57
Auray
14:10
Hennebont
14:18
Lorient
14:30
Quimperlé
14:45
Rosporden
14:57
Quimper
 
Train 58207
Laon
07:48
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
8 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 49910
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:11
Nantes-Orléans
15:19
Vannes
15:34
Auray
15:54
Lorient
16:31
Quimper
 
TGV 8717
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:01
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
8 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 49918
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:07
Lorient
17:19
Quimperlé
17:35
Rosporden
17:47
Quimper
 
Train 58261
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
8 h 49 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 49922
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:05
Nantes-Orléans
 
TGV 8125
Nantes-Orléans
18:03
Savenay
18:12
Pontchâteau
18:20
Saint-Gildas-des-Bois
18:42
Redon
18:58
Questembert
19:12
Vannes
19:25
Auray
19:38
Hennebont
19:46
Lorient
19:58
Quimperlé
20:13
Rosporden
20:25
Quimper
 
Train 58251
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
8 h 49 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 49922
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:05
Nantes-Orléans
 
TGV 8925
Nantes-Orléans
18:03
Savenay
18:12
Pontchâteau
18:20
Saint-Gildas-des-Bois
18:42
Redon
18:58
Questembert
19:12
Vannes
19:25
Auray
19:38
Hennebont
19:46
Lorient
19:58
Quimperlé
20:13
Rosporden
20:25
Quimper
 
Train 58251
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
9 h 59 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 49928
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:33
Angers-St-Laud
20:13
Nantes-Orléans
20:55
Redon
21:21
Vannes
21:34
Auray
21:53
Lorient
22:07
Quimperlé
22:24
Rosporden
22:36
Quimper
 
TGV 8743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée