Horaires de train Laon - Reims le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Reims le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
06:41
Coucy-les-Eppes
06:47
Saint-Erme
06:52
Amifontaine
06:58
Guignicourt (Aisne)
07:01
Aguilcourt-Variscourt
07:07
Loivre
07:11
Courcy-Brimont
07:19
Reims
0 h 46 min
Direct
7 arrêts
Train 39601
Laon
07:27
Saint-Erme
07:36
Guignicourt (Aisne)
07:50
Reims
0 h 36 min
Direct
2 arrêts
Train 39647
Laon
07:42
Coucy-les-Eppes
07:48
Saint-Erme
07:53
Amifontaine
07:59
Guignicourt (Aisne)
08:03
Aguilcourt-Variscourt
08:09
Loivre
08:12
Courcy-Brimont
08:20
Reims
0 h 47 min
Direct
7 arrêts
Train 39621
Laon
08:30
Saint-Erme
08:41
Guignicourt (Aisne)
08:57
Reims
0 h 41 min
Direct
2 arrêts
Train 39603
Laon
13:42
Coucy-les-Eppes
13:48
Saint-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
0 h 47 min
Direct
7 arrêts
Train 39607
Laon
17:24
Saint-Erme
17:33
Guignicourt (Aisne)
17:37
Aguilcourt-Variscourt
17:50
Reims
0 h 38 min
Direct
3 arrêts
Train 39609
Laon
17:52
Saint-Erme
17:57
Amifontaine
18:04
Guignicourt (Aisne)
18:07
Aguilcourt-Variscourt
18:20
Reims
0 h 40 min
Direct
4 arrêts
Train 39611
Laon
18:42
Coucy-les-Eppes
18:48
Saint-Erme
18:53
Amifontaine
18:59
Guignicourt (Aisne)
19:03
Aguilcourt-Variscourt
19:09
Loivre
19:12
Courcy-Brimont
19:20
Reims
0 h 47 min
Direct
7 arrêts
Train 39613
Laon
20:58
Saint-Erme
21:07
Guignicourt (Aisne)
21:21
Reims
0 h 35 min
Direct
2 arrêts
Train 39641

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée