Horaires de train Laon - Riom le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Riom le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
06:13
Clacy-Mons
06:21
Anizy-Pinon
06:26
Vauxaillon
06:33
Crouy
06:38
Soissons
06:46
Vierzy
07:02
Villers-Cotterêts
07:09
Vaumoise
07:15
Crépy-en-Valois
7 h 52 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 49904
Crépy-en-Valois
07:30
Nanteuil Haudouin
07:36
Le Plessis-Belleville
07:42
Dammartin-Juilly-St-Mard
07:48
Mitry-Claye
07:57
Aulnay-sous-Bois
08:09
Paris-Nord Banlieue
 
Transilien 21548
Paris Nord RER
08:31
Paris Châtelet les Halles
08:34
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53420
Paris-Gare de Lyon
11:01
Lyon-Part-Dieu
11:09
Lyon-Perrache
 
TGV 6607
Lyon-Perrache
11:40
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:58
Riom (F)
 
Train 75734
Laon
09:48
Anizy-Pinon
10:00
Soissons
10:22
Villers-Cotterêts
10:34
Crépy-en-Valois
10:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:12
Paris-Nord
7 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49918
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
17:00
Vichy
17:26
Riom (F)
 
Intercités 5963
Laon
11:40
Anizy-Pinon
11:53
Soissons
12:15
Villers-Cotterêts
12:27
Crépy-en-Valois
13:00
Paris-Nord
7 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49922
Paris-Gare de Lyon
15:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:01
Lyon-Part-Dieu
16:09
Lyon-Perrache
 
TGV 6617
Lyon-Perrache
16:40
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:45
Roanne
18:32
Vichy
18:57
Riom (F)
 
Train 75740
Laon
12:52
Anizy-Pinon
13:05
Soissons
13:27
Villers-Cotterêts
13:38
Crépy-en-Valois
13:54
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:00
Mitry-Claye
14:17
Paris-Nord
6 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 49928
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:33
Moulins-sur-Allier
19:00
Vichy
19:25
Riom (F)
 
Intercités 5971
Laon
14:19
Anizy-Pinon
14:32
Soissons
14:54
Villers-Cotterêts
15:06
Crépy-en-Valois
15:20
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:42
Paris-Nord
6 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49930
Paris-Bercy
19:10
Nevers
19:44
Moulins-sur-Allier
20:15
Vichy
20:39
Riom (F)
 
Intercités 5973

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Riom

Gares de départ et d'arrivée