Horaires de train Laon - Rodez le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Rodez le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
07:15
Anizy-Pinon
07:27
Soissons
07:50
Villers-Cotterêts
08:02
Crépy-en-Valois
08:07
Ormoy-Villers
08:14
Nanteuil Haudouin
08:20
Le Plessis-Belleville
08:27
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:34
Mitry-Claye
08:50
Paris-Nord
12 h 50 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 49910
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:49
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:31
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:42
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Laon
08:51
Anizy-Pinon
09:04
Soissons
09:27
Villers-Cotterêts
09:41
Crépy-en-Valois
10:17
Paris-Nord
11 h 51 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 49916
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Montauban-Ville-Bourbon
18:00
Montauban Prax Paris
18:05
Montauban Futuropole
18:20
Albias (Abri Bus)
18:25
Realville Abri bus
18:35
Caussade
18:45
Septfonds-S. des Fêtes
18:55
Caylus centre
19:05
Parisot Place 19 Mars 1962
19:10
Memer
19:25
Villefranche-de-R. douze GR
19:30
Villefranche-de-Rouergue
19:37
Morlhon le Haut
19:42
Baraque Lortal
19:57
Rieupeyroux
20:12
Baraqueville Place centrale
20:30
Rodez
 
Bus/Autocar 55522
Laon
11:34
Anizy-Pinon
11:46
Soissons
12:09
Villers-Cotterêts
12:21
Crépy-en-Valois
12:31
Nanteuil Haudouin
12:37
Le Plessis-Belleville
13:00
Paris-Nord
9 h 40 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 49952
Paris Nord RER
13:23
Paris Châtelet les Halles
13:25
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81089
Paris St-Michel/Notre Dame
13:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47513
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:55
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:59
St-Denis-près-Martel
19:14
Roc-Amadour-Padirac
19:20
Gramat
19:31
Assier
19:52
Figeac
20:01
Capdenac
20:16
Viviez-Decazeville
20:21
Aubin
20:25
Cransac
20:37
St-Christophe
21:01
Rodez
 
Train 70167
Laon
20:36
Anizy-Pinon
20:49
Soissons
21:12
Villers-Cotterêts
21:26
Crépy-en-Valois
22:00
Paris-Nord
9 h 53 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 49948
Paris Nord RER
22:23
Paris Châtelet les Halles
22:25
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81215
Paris St-Michel/Notre Dame
22:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47185
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée