Horaires de train Laon - Royan le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Royan le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
06:48
Anizy-Pinon
07:01
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
7 h 06 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 849908
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:33
Niort
 
TGV 8375
Niort
11:59
Beauvoir-Sur-Niort
12:29
St-Jean-D'angély
13:10
Saintes
13:34
Saujon
13:42
Royan
 
TER 864469
Laon
07:49
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
8 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 849912
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
16:01
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
TER 864542
Laon
08:30
St-Erme
08:41
Guignicourt (Aisne)
08:57
Reims
8 h 17 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 839603
Reims
09:56
Franchet-D'espèrey
09:59
Reims-Maison-Blanche
10:07
Rilly-La-Montagne
10:20
Epernay
 
TER 839932
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
 
TER 839122
Paris-Montparnasse 1-2
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
16:01
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
TER 864542
Laon
12:01
Crépy-Couvron
12:08
Versigny
12:13
La Fère
12:20
Tergnier
7 h 46 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 848618
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Intercités 12318
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Niort
17:52
Fors
17:57
Marigny (Deux-Sèvres)
18:03
Beauvoir-Sur-Niort
18:08
Prissé-La-Charrière
18:19
Villeneuve-La-Comtesse
18:25
Loulay
18:39
St-Jean-D'angély
19:03
Saintes
19:28
Saujon
19:36
Royan
 
TER 864481
Laon
16:48
Anizy-Pinon
17:01
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris-Nord
6 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 849934
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:02
Cognac
22:31
Saintes
22:55
Saujon
23:03
Royan
 
TER 864558
Laon
12:01
Crépy-Couvron
12:08
Versigny
12:13
La Fère
12:20
Tergnier
7 h 46 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 848618
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Intercités 12318
Paris-Montparnasse 1-2
17:33
Niort
 
TGV 8385
Niort
17:52
Fors
17:57
Marigny (Deux-Sèvres)
18:03
Beauvoir-Sur-Niort
18:08
Prissé-La-Charrière
18:19
Villeneuve-La-Comtesse
18:25
Loulay
18:39
St-Jean-D'angély
19:03
Saintes
19:28
Saujon
19:36
Royan
 
TER 864481
Laon
13:42
La Fère
13:59
Tergnier
14:14
Ham (Somme)
14:23
Nesle (Somme)
14:32
Chaulnes-Sncf
14:39
Rosières (Somme)
14:50
Villers-Bretonneux
15:03
Amiens
8 h 01 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 848624
Amiens
15:45
Longueau
16:10
St-Just-Sncf
16:20
Clermont-De-L'oise
16:31
Creil
16:56
Paris-Nord
 
Intercités 12024
Paris-Montparnasse 1-2
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:05
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:55
Saintes
21:19
Saujon
21:27
Royan
 
TER 864548
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris-Nord
6 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 849950
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Poitiers
20:23
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:37
Niort
 
TGV 8391
Niort
21:04
Beauvoir-Sur-Niort
21:31
St-Jean-D'angély
21:55
Saintes
22:19
Saujon
22:27
Royan
 
TER 864479

Modifier votre trajet