Horaires de train Laon - Saint Chamond le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Saint Chamond le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
07:49
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
7 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49912
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:54
Montmélian
15:03
Saint-Pierre-d'Albigny
15:08
Chamousset
15:15
Aiguebelle
15:22
Epierre-St-Léger
15:30
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83321
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:01
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
7 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 49918
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:46
Montmélian
16:54
Saint-Pierre-d'Albigny
16:58
Chamousset
17:05
Aiguebelle
17:12
Epierre-St-Léger
17:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 17925
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
7 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49922
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:44
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:22
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
 
TGV 9249
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
18:39
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 17936
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
7 h 43 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 49928
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
18:18
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17907
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:45
Montmélian
19:53
Saint-Pierre-d'Albigny
19:58
Chamousset
20:05
Aiguebelle
20:12
Epierre-St-Léger
20:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83337
Laon
13:48
Anizy-Pinon
14:01
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
8 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49930
Paris-Gare de Lyon
18:23
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:01
Chamousset
21:16
Aiguebelle
21:28
Epierre-St-Léger
21:43
Saint-Avre-la-Chambre
 
Bus/Autocar 49847

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Saint Chamond

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée