Horaires de train Laon - Saintes le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Saintes le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
07:48
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
6 h 25 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 49910
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:01
Saintes
 
Train 64407
Laon
08:48
Anizy-Pinon
09:01
Soissons
09:23
Villers-Cotterêts
09:35
Crépy-en-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:13
Paris-Nord
7 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 49916
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:10
Beauvoir-sur-Niort
15:41
St-Jean-d'Angély
16:01
Saintes
 
Train 64417
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
7 h 00 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 49928
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Niort
18:28
Fors (F)
18:33
Marigny (F)
18:40
Beauvoir-sur-Niort
18:44
Prissé-la-Charrière
18:57
Villeneuve-la-Comtesse
19:03
Loulay
19:14
St-Jean-d'Angély
19:23
St-Hilaire-Brizambourg
19:37
Saintes
 
Train 64413
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
7 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49932
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée