Horaires de train Laon - Saint Junien le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Saint Junien le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
08:48
Anizy-Pinon
09:01
Soissons
09:23
Villers-Cotterêts
09:35
Crépy-en-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:13
Paris-Nord
8 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 49916
Paris-Montparnasse
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:27
Ruelle
15:55
La Rochefoucauld
16:09
Chasseneuil-sur-Bonnieure
16:25
Roumazières-Loubert
16:35
Chabanais
16:43
Saillat-Chassenon
16:48
St-Junien
 
Train 68975
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
8 h 34 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 49922
Paris-Montparnasse
17:02
St-Pierre-des-Corps
17:36
Poitiers
18:12
Angoulême
 
TGV 8427
Angoulême
18:46
Ruelle
19:12
La Rochefoucauld
19:28
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:47
Roumazières-Loubert
19:57
Chabanais
20:05
Saillat-Chassenon
20:10
St-Junien
 
Train 68981
Laon
12:42
Coucy-les-Eppes
12:47
Saint-Erme
12:53
Amifontaine
12:59
Guignicourt (Aisne)
13:03
Aguilcourt-Variscourt
13:09
Loivre
13:12
Courcy-Brimont
13:20
Reims
7 h 37 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 39605
Reims
15:06
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
17:02
St-Pierre-des-Corps
17:36
Poitiers
18:12
Angoulême
 
TGV 8427
Angoulême
18:46
Ruelle
19:12
La Rochefoucauld
19:28
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:47
Roumazières-Loubert
19:57
Chabanais
20:05
Saillat-Chassenon
20:10
St-Junien
 
Train 68981

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée