Horaires de train Laon - Saint-Lô le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Saint-Lô le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
06:48
Anizy-Pinon
07:01
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
5 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 849908
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:29
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852671
Laon
07:49
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
5 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849912
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:29
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:01
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
5 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849918
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
5 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849928
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:29
Bayeux
17:45
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Laon
13:48
Anizy-Pinon
14:01
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris-Nord
6 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 849930
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Caen
19:29
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852643

Modifier votre trajet